Skyrim Mod добавляет Burger Jarl — ответ Вайтрана Макдональдсу

Новый мод для Skyrim переносит фаст-фуд в Вайтран в виде трактира Burger Jarl, нечто среднее между Burger King и закусочной McDonalds.

Skyrim Mod добавляет ярла бургеров - ответ Вайтрана McDonalds

Мод для The Elder Scrolls V: Skyrimпринес в Тамриэль больше фаст-фуда, добавив Burger Jarl — ответ Вайтрана на McDonalds или Burger King. Классическая игра Bethesda имеет важное значение для еды и приготовления пищи благодаря полезным закускам, которые могут обеспечить здоровье, и фанаты не только создали свою игровую еду в реальном мире, но даже накопили внутриигровой сыр в Skyrim.

В

Skyrim никогда не было недостатка в еде для драконорожденных. Можно с уверенностью сказать, что еда играет большую роль в The Elder Scrolls: от сыра до сладких булочек и множества питательных рецептов, которые могут быть созданы игроками.ряд. В конце концов, быть авантюристом кажется утомительной работой, и такие задачи, как восхождение на семь тысяч ступеней до Высокого Хротгара в одиночку, гарантированно возбуждают аппетит.

В Skyrim многие трактирщики, вероятно, приветствовали игроков фразой: «Еда, которую я подаю, не совсем то, что я бы назвал пиршеством ярла, но она наполнит ваш желудок», когда вы заходите в их заведений, но благодаря моду Burger Jarl от Hrodeberht1 и Bella (через PCGamesN), одна действующая гостиница стала на шаг ближе к тому, чтобы предложить настоящий ярлский пир. Таверна Burger Jarl станет еще одним популярным модом Skyrim. Она представляет собой нечто среднее между брендингом Burger King и меню в стиле McDonalds. Ее можно найти между Вайтраном и Рорикстедом, недалеко от Сломанного Клыка. Пещера. Burger Jarl предлагает широкий выбор блюд быстрого питания из ресторана Big Mac-esque «Big Jarl«.» к всегда классическим куриным наггетсам, чтобы по-настоящему наполнить живот Драконорожденного. Как и в настоящем ресторане быстрого питания, эти продукты можно добавить в инвентарь Довакина, забрать и съесть в более позднее, более удобное время. можно загрузить прямо сейчас через NexusMods.

Skyrim Mod добавляет Burger Jarl — ответ Вайтрана на Макдональдс

Это не первый вкусный мод, доставляющий лучшую еду в Skyrim, так как Hrodeberht1 и Белла взяли за привычку приносить в игру фаст-фуд со своим предыдущим модом 2021 года, Necro Pizza. . Necro Pizza представила управляемую Necromancer службу доставки пиццы в Тамриэль. С этим модом Некромант использует свои орды нежити во благо, предлагая до шести видов пиццы, которые могут быть доставлены Драконорожденному вручную дружелюбным скелетом-доставщиком, независимо от нахождения на карте.

На протяжении многих лет The Elder Scrolls V: Skyrim удавалось сохранять свою популярность, о чем свидетельствуют многочисленные переиздания Bethesda классической игры 2011 года на нескольких поколениях консолей. С каждым выпуском сообщество моддинга продолжает развивать и дополнять мир Skyrim, а с модами, связанными с едой, такими как новый ресторан Burger Jarl, можно с уверенностью сказать, что искатели приключений не уйдут. проголодаемся в ближайшее время.

Источник: Hrodeberht1/NexusMods (через PCGamesN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий