Skyrim Mod добавляет целый город, заполненный более чем 100 магами NPC

Джастин Рив Опубликовано 10 минут назад

Игра становится еще больше.

Мод для Skyrim добавляет целый город, заполненный более чем 100 NPC-магами

Skyrim только что получил еще одно крупное дополнение к своему игровому миру благодаря человеку по имени Сдугисс на популярной платформе для создания контента Nexus Mods. Теперь игроки могут исследовать шумный город магов, наполненный более чем 100 неигровыми персонажами, каждый из которых имеет несколько строк нового диалога.

Мод от Sdougiss, известный как The City of Bromjunaar, превращает локацию под названием Labyrinthian, ранее не что иное, как кучу пустых руин, в то, что во всех смыслах и целях является полностью функциональным городом. В этом месте есть все необходимые отличительные черты, включая группу домов, рынок, полный торговцев, кузницу, довольно большое подземелье, замок, который игроки могут купить, и, конечно же, академию магов. Бромьюнаар задуман как награда за выполнение цепочки заданий Коллегии Винтерхолда.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Когда дело доходит до знаний, Бромьюнаар, по-видимому, занимает нейтральное положение в конфликте между Братьями Бури и имперцами. Город предназначен для пользователей магии, но каджиты-торговцы могут оставаться здесь столько, сколько захотят. “Почему город для магов, спросите вы? Что ж, поскольку локация является важным местом для Коллегии Винтерхолда, а награда за выполнение квеста Коллегии настолько скудна и неутешительна, я решил сделать завершение Коллегии квест гораздо более полезный,” — объясняет Сдугис. “Итак, я создал вторую Коллегию внутри Лабиринтиана и добавил целый город за ее пределами под ваш контроль, чтобы действительно создать впечатление, что вы продвинулись как маг.”

Судя по всему, у Сдугисса большие планы на город Бромьюнаар. “Мод предназначен в будущем сделать квест по поиску так называемого ‘шепчущего заклинания’ так что, когда вы закончите сюжетную линию Коллегии Винтерхолда, вы сможете пройти последний квест, который сделает вас настоящим Архимагом,” — отмечает моддер, ссылаясь на архимага Шалидора, создавшего Винтерхолд из «шепчущего заклинания». Далее Сдугис говорит, что после “выполнения квеста город появится после долгого и трудного ритуала и будет вашим правителем”

Мод для Skyrim добавляет целый город, заполненный более чем 100 неигровыми персонажами-магами

Хотя работа над модом еще не завершена, в город Бромьюнаар можно «играть». и можно наслаждаться без всех больших прибамбасов и свистков». Игроки уже сообщали о нескольких ошибках, но Сдугисс усердно работал над их исправлением. Что касается совместимости, мод должен работать практически с любыми настройками. “Если вы столкнулись с какими-либо ошибками, вызывающими сбой рабочего стола, напишите сообщение на форуме мода после запуска Инструмента оптимизации порядка загрузки, чтобы узнать, есть ли у моего мода непредвиденные проблемы совместимости” — отмечает Сдугисс. “Чем больше информации вы мне предоставите, тем больше я смогу ее исправить”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий