Skyrim Mod добавляет невероятно детализированные ландшафтные текстуры высокой четкости

Ванильный Skyrim, которому больше десяти лет, начинает выглядеть немного устаревшим, но существуют моды, которые значительно улучшают визуальные эффекты.

Skyrim Mod добавляет невероятно детализированные ландшафтные текстуры высокого разрешения

Название Elder Scrolls 5: Skyrimпочти синоним современной RPG. Хотя большая часть ее популярности проистекает из множества забавных ошибок, которые часто встречаются по всему Тамриэлю, она по-прежнему остается одной из самых захватывающих игр с открытым миром. Это правда, что по прошествии более десяти лет эпопея Bethesda несколько постарела. Это было захватывающим дух после выпуска, но с тех пор графика улучшилась. Конечно, он по-прежнему выглядит великолепно, но есть моды, которые действительно могут сделать игру более современной и красивой.

Возьмите "Пейзажи SNRP" мод от Skurkbro, обнаруженный DSO Gaming. Этот пользователь создал серию текстур высокого разрешения для специального издания Skyrim.. В частности, как следует из названия, надстройка улучшает общие визуальные эффекты ландшафтов игры. Серия изображений, загруженных в Nexus Mods, показывает работу, проделанную над проектом, и результат довольно впечатляющий, придающий миру более четкий и четкий вид, который вдыхает новую жизнь в этот десятилетний Запись Elder Scrolls.

Этот мод на самом деле является продолжением другого, созданного тем же пользователем, который называется «Skurkbros Nextgen Retexture Project», хотя моддер говорит, что этот последний является автономным. Эти текстуры ландшафта покрывают всю карту игры, включая Солстхейм из DLC Skyrim: Dragonborn, а также Каирн душ, план Обливиона из Dawnguard.расширение. Skurkbro говорит, что, хотя этот пакет текстур можно установить без каких-либо других, рекомендуется использовать вместе с ним мод Blended Roads, и что игрокам не следует использовать "Пейзажи SNRP" в сочетании с другими пакетами, которые не поддерживают параллакс местности.

 Мод Skyrim добавляет невероятно детализированные ландшафтные текстуры высокой четкости

Существует так много интересных модов для Скайрим, что почти возможно превратить его в другую игру. Визуальные улучшения, исправления ошибок, новые дополнения и общие настройки игрового процесса — вот что делает игру популярной в наши дни. Хотя официальной информации о том, когда появится The Elder Scrolls 6, пока нет, фанаты будут придерживаться этой последней части многолетней франшизы RPG. .

Достаточно сказать, что с момента выхода в 2011 году она стала опорой игрового мира. Для некоторых это одна из тех видеоигр, память о которых требует стирания. Поклонники так часто играли в начальные части Skyrim, что многие хотели бы забыть об этом, чтобы впервые испытать все заново. Не так много игр могут рассчитывать на такую ​​славу, но пока есть фанаты, желающие в нее играть, сообщество моддеров, по-видимому, будет продолжать искать способы улучшить ее для других.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: DSO Gaming, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий