Skyrim Mod добавляет новые иммерсивные жесты для диалога NPC

Одним из ключевых аспектов успеха Skyrim является то, насколько он может быть захватывающим, но бывают случаи, когда он мог бы быть немного более захватывающим.

Skyrim Mod добавляет новые иммерсивные жесты для диалога NPC

Есть много причин, по которым The Elder Scrolls 5: Skyrim по-прежнему популярен, несмотря на то, что он вышел в 2011 году. От Skyrim — одна из самых захватывающих игр с открытым миром в новейшей истории, благодаря своему глубокому знанию, визуальным эффектам, которые сохранились и по сей день, и содержанию, достойному мемов, эпическая ролевая игра Bethesda продолжает оставаться в центре внимания все эти годы. Сказав это, это далеко не идеальная игра. Помимо большого количества ошибок, существует множество способов улучшить его, чтобы сделать его более захватывающим.

Пользователь по имени CHIMgarden решил, что диалоги в Скайримнужна вариация. Не столько в самих репликах, сколько в том, как жестикулируют неигровые персонажи при разговоре с игроком. В результате «Анимационный ремикс диалогов» или DAR, добавляет более 30 анимаций жестов, что означает, что персонажи будут более реалистично двигать руками во время разговора, в зависимости от контекста, а также от их личности. Говорят, что дополнение включает в себя гораздо более динамичную форму анимации, когда дело доходит до разговоров со многими жителями мира.

Сопутствующая серия видеороликов показывает мод в действии, и он действительно оживляет диалоговые разделы игры, поскольку персонажи используют жесты, когда говорят. Согласно странице описания, должна быть возможность установить DAR вместе с другими пользовательскими модами на основе NPC. Итак, добавляем это в Skyrimмод, реализующий 500 строк новых диалогов, мог бы сделать игру намного более захватывающей и разнообразной, если бы они были совместимы друг с другом.

В Skyrim так много диалогов , но справедливо сказать, что до этого момента ему чего-то не хватало, поскольку персонажи, как правило, просто стоят на месте во время разговоров. Возможность сделать их более анимированными в эти моменты привносит ощущение реализма или, по крайней мере, столько реализма, сколько можно представить в фэнтезийной игре о говорящих драконах.

Учитывая продолжительность игры. нет, неудивительно, что существует так много разных модов, которые либо улучшают ванильный формат, либо просто добавляют намного больше контента. Поскольку Bethesda хочет, чтобы у The Elder Scrolls 6 был такой же большой срок годности, как у Skyrim, будет интересно посмотреть, в какой-то момент в далеком будущем, будут ли поклонники так же посвящены следующей части серии, как и этой.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК и PS4. , PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий