Skyrim Mod добавляет прогулочную хижину с квестами и плачущих ангелов

Автор Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Принесите легенду о Бабе Яге в следующее прохождение Skyrim.

Skyrim Mod добавляет прогулочную хижину с квестами и плачущими ангелами

Как вам мод для Скайрима, добавляющий квест, в котором нужно найти хижину, которая ходит по лесу, поговорить с полностью озвученной ведьмой , а затем искать в лабиринте, где статуи плачущих ангелов убьют вас, если им удастся подобраться достаточно близко? Если это звучит весело, то у меня есть мод для вас.

«Баба-Яга и лабиринт» добавляет совершенно новый «полностью озвученный квест, раскрывающий тайны ходячей хижины, лабиринта из пирамиды душ, плачущих ангелов и ведьмы». Мод доступен на Nexus Mods благодаря создателям wSkeever и Kreiste.

Как вы могли догадаться из названия, прогулочная изба, кажется, была в значительной степени вдохновлена ​​легендой о Бабе Яге из славянского фольклора о ведьме, живущей в избе, которая ходит на гигантских куриных ногах. В легендах Баба-Яга — устрашающая фигура, но часто она так же помогает, как и вредит. Она изображается как таинственная призрачная фигура, которая летает на гигантской ступке с пестиком, а иногда она просто жуткая дама, сделанная из дерева. А вообще Баба-Яга ведьма, причем очень сильная.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В моде Баба-Яга на самом деле является молодой ведьмой по имени Хагнес. У нее будет 29 строк диалога, все они предоставлены ElevenLans.io, генератором голоса AI, который, похоже, неплохо справляется со своей задачей. После того, как вы отправитесь в таверну Bee and Barb, поговорите с трактирщиком, чтобы получить задание найти Хагнес в ее прогулочной хижине. Ее хижина, кажется, приводится в движение гигантскими человеческими ногами, а не куриными, но она определенно ходит, чего обычно не увидишь в Скайриме.

Не знаю. Не хочу заходить слишком далеко на территорию спойлеров, но после разговора с Хагнесом вы в конечном итоге создадите портал в таинственный лабиринт, где статуя плачущего ангела будет становиться все ближе и ближе каждый раз, когда вы отворачиваетесь от нее. То, что происходит, когда оно доходит до вас, вероятно, плохо, но вам придется сыграть в мод, чтобы узнать.

Вам понадобится еще один из модов wSkeever и Kreiste, чтобы получить Баба Яга и Лабиринт работают, а это Экипировка Дикой Ведьмы версии 0.2 или выше. Хагнес носит этот наряд, и вы можете подобрать его вместе с волшебным посохом, если правильно разыграете свои карты. Просто зайдите на Nexus Mods, чтобы загрузить эти два мода.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий