Skyrim Mod добавляет разрушение в реальном времени

Автор Влад Мазанко Опубликовано 11 минут назад

Кому вообще нужна мебель в доме?

Мод для Skyrim добавляет разрушение в реальном времени

Переделанная версия мода Destructible Skyrim была выпущена для ПК, позволяя игрокам создавать хаос с помощью разрушаемых объектов в реальном времени вокруг себя, включая бочки, стулья, горшки, столы, книжные полки и многое другое. Теперь вы можете вести себя как слон в посудной лавке, если вам это нужно.

Всего через пару недель Skyrim будет отмечать свое 11-летие, поэтому технической стороне ванильной игры явно не хватает некоторых более поздних функций, таких как разрушаемое окружение. Как правило, в наши дни это все еще довольно редкое явление для ролевых игр, но благодаря этому моду у вас будет возможность разбивать, кричать и взрывать окружающие объекты на куски, а все остальное сделает физика.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Разрушаемый Скайрим - Замена базового объекта от OddCoward — это новый мод, доступный на веб-сайте Nexus. Как известно некоторым фанатам, для Skyrim уже были подобные моды, такие как Breakable Objects выпущен три года назад. Однако эта новая версия предлагает улучшенную функциональность в реальном времени для различных локаций Skyrim — и все это без каких-либо дополнительных исправлений, необходимых для правильной работы исходной физики с физикой.

Skyrim Mod добавляет разрушение в реальном времени

При уничтожении вещей они будут сброшены в исходное состояние в течение 24 игровых часов, и вся добыча из разбитых контейнеров также будет сброшена. Однако будьте осторожны, так как люди будут очень недовольны вашим поведением, точно так же, как они делают это, когда воруют у них. Охранники в тавернах или магазинах тоже не оценят ваше поведение. Есть еще одна небольшая загвоздка: все, что не поддерживает физику и находится на разрушаемом объекте, останется парить в воздухе, когда объект под ним будет уничтожен. Автор сказал, что попытается решить эту проблему, поскольку разработка продолжается, и со временем будут добавлены новые разрушаемые и подвижные объекты.

Несмотря на свой возраст, Skyrim — это игра, которая, кажется, останется актуальной навсегда. Каждую неделю для ролевых игр Bethesda появляется множество новых модификаций от сообщества, в том числе недавние «Must Be My Imagination»; мод, который дает врагам гораздо больше вариантов диалога в определенных ситуациях, или «Город Бромьюнаар», превращающий некоторые бесполезные руины в полноценный город с десятками магов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий