Skyrim Mod добавляет в игру элемент, вдохновленный Starfield

Моддер добавил в The Elder Scrolls 5: Skyrim элемент научной фантастики, который, по их словам, был вдохновлен грядущей игрой Bethesda Starfield.

Мод для Skyrim добавляет в игру элементы, вдохновленные Starfield

Модератор что-то добавил в The Elder Scrolls 5: Скайримвдохновленным грядущей научно-фантастической игрой Bethesda Starfield. Starfield, считающаяся одной из самых ожидаемых видеоигр 2023 года, представляет собой нечто вроде отхода от фэнтезийной ролевой серии студии. Некоторым людям может показаться странным, что фэнтези и научная фантастика объединились, но очевидно, что пользователь достаточно взволнован новой версией, чтобы внедрить элементы научной фантастики в TES5.

Я еще не знаю, когда Starfield действительно выйдет. Он должен был выйти в этом месяце, но его пришлось отложить вместе с Redfall, которую Bethesda также издает, потому что разработчик хотел добавить немного блеска в обе игры. Xbox заявила, что первая выйдет через некоторое время после второй, но на момент написания ни у одной из игр не было конкретной даты выпуска. Учитывая это, кажется, что некоторые люди пытаются заполнить время как можно лучше.

По крайней мере, это то, что делает пользователь Nexus Mod ImADoctorNotA. Как заметил PCGamesN, фанат Skyrim добавил в игру новый мод, основанный на грядущей научно-фантастической эпопее Bethesda, несмотря на то, что он еще не вышел. . Называется «Квантовые отмычки». сам мод имеет общие черты чего-то более фэнтезийного и реализует колдовское заклинание, которое позволяет игрокам открывать вещи. Однако, что отличает этот мод, так это то, что он поставляется с Звездным полем.-подобная предыстория, в которой заклинание будет получено после того, как игрок возьмет коммуникатор Crystal, чтобы он мог общаться со своей командой, находящейся в космосе. Как только они это сделают, заклинание взлома будет телепортировано к ним.

Мод для Skyrim добавляет в игру элементы, вдохновленные Starfield

Коммуникатор можно найти в Высоком Хротгаре, месте Глотки Мира, которое считается одним из самых захватывающих дух мест во всем Скайриме. В описании мода говорится, что устройство можно найти в сундуке возле входа в Высокий Хротгар, после чего активируется 20-секундное сообщение. Мод даже поставляется с озвучкой, написанной и исполненной самими ImADoctorNotA.

Количество модов для Skyrim почти неисчислимо, и постоянно выходит еще больше. Не будет преувеличением сказать, что сообщество моддеров помогает держать игру в центре внимания и оставаться такой же популярной сейчас, какой она была, когда она была выпущена в 2011 году. Конечно, Bethesda перевыпускает Skyrim для новых поколений консолей, вероятно, тоже помогает, но именно моды поддерживают актуальность RPG.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий