Skyrim Mod Яссифицирует Курьера

Теперь доставляет письма с огоньком в глазах и бодрым шагом.

Skyrim Mod Yassizes The Courier

В Skyrim есть один курьер. Бедному парню приходится пройти через горные хребты, подземелья и претенциозные комментарии Назима только для того, чтобы вручить вам письмо, в котором говорится, что Лидия умерла. Возможно, Фус Ро Дах не должен был уводить ее с Высокого Хротгара, а? Он делает все это с грязью на лице и в тех же лохмотьях, но один фанат решил немного преобразить его.

"Отличная доставка" — это обновление текстуры, которое подчищает курьера, превращая его из грубого папы средних лет в суетливого твинка в причудливой одежде. Он даже получает рюкзак. Его кожа более гладкая, у него более пушистые волосы, и у него есть блеск в глазах, который заставит вас оценить эту передачу. Под передачей я подразумеваю письмо.

"Курьер будет одет получше," в описании мода указано. "Больше никакой рваной фермерской одежды. Он профессионал! Реальные поставки! Вы когда-нибудь задумывались, зачем кому-то путешествовать по континенту, чтобы доставить одно письмо? Это имеет очень мало смысла. Теперь курьер будет нести другие припасы и предметы для доставки, чтобы показать, что вы не единственный его клиент. У него есть и другие остановки!

Skyrim Mod Yassizes The Courier

Он также "упаковывает холодную, твердую сталь" что вы можете принять, чтобы означать все, что вы хотите. Судя по всему, это для того, чтобы отбиваться от суровой дикой природы Скайрима. Курьер больше не будет поддаваться стихии, разоряемой дикими кроликами и прожорливыми оленями. Он может отбиваться от них, как доблестный рыцарь. О, и у него есть веснушки. На самом деле, никто не в безопасности.

Он совместим с несколькими другими модами курьера, такими как «Курьер доставляет NPC», «Курьер остается в Скайриме», «Провинциальная курьерская служба» и «Курьерская бригада». Вы действительно можете улучшить службу доставки Skyrim, перейдя от стандартной доставки eBay к однодневной доставке Amazon Prime. Интересно, есть ли у них копия «Похотливой аргонианской девы» в подпольном видеопрокате Эсберна. Может быть.

Мод предназначен для Skyrim Special Edition, поэтому, если вы на ПК, вы можете скачать его прямо сейчас и погрузиться в игру — на странице даже есть несколько мемов, чтобы показать новый и улучшенный внешний вид курьера.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий