Skyrim Mod перенесет вас в столицу Гратвуда

Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

В игре появился новый регион.

Мод Skyrim перенесет вас в столицу Гратвуда

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/grahtwood-1.jpg?q= 50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Столица Гратвуда недавно пришла в Skyrim в моде от некоего ArminZX12 на популярной платформе NexusMods. Проект был запущен только на этой неделе, 1 октября, но уже быстро привлекает внимание игроков, увеличивая количество загрузок.

«Привет всем! После шести месяцев моддинга я не мог удержаться от публикации первого релиза моего нового мода, который перенесет вас в город Элден-Рут и его огромные леса” ArminZX12 рассказал о проекте Elden Root: A Tale of Valenwood. “Отполируй свои доспехи, идем в Валенвуд!»

Elden Root: A Tale of Valenwood не имеет заявленных зависимостей, а это означает, что игроки могут применить мод непосредственно к основной игре и получить в пути.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

“Чтобы попасть в Элден Рут, просто пройдите через портал, который появляется в Лесу Фолктритов возле Придорожных Руин,” ArminZX12 объяснил. “Карта не очень обширная, но она полна деталей и маленьких секретов, которые нужно раскрыть”

Мод может похвастаться множеством впечатляющих функций. Они исчерпывающе состоят из «новых ингредиентов, которые можно найти в джунглях; новые животные для охоты, некоторые из них скрыты, а других очень трудно поймать; новые твари, некоторые очень редкие, а другие появляются только в определенных местах и ​​в определенное время; новые враги, такие как племена каннибалов, бродяги и феи; новое босмерское оружие, доспехи, амулеты, святыни, заклинания и станция для создания новых типов магических стрел; новые блюда, напитки и рецепты, типичные для лесных эльфов” а также “новые загрузочные экраны при быстрых перемещениях по карте” в дополнение к “маленькому домику игрока с некоторыми необходимыми удобствами и милому новому компаньону животного!”

Мод Skyrim перенесет вас в столицу Гратвуда

“В настоящее время это предназначено для законченный мод, хотя будут обновления для неизбежных ошибок или ошибок, о которых будет сообщено. Если у меня будет мотивация в будущем, я могу добавить квест” — заметил ArminZX12.

Гратвуд — регион, расположенный в юго-восточной части Валенвуда. Столица Элден-Рут представляет собой выдолбленный дуб Грахт, отсюда и название. Эта часть большого континента Тамриэль когда-либо появлялась только в обширной игре Elder Scrolls Online, по крайней мере, до сих пор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий