Skyrim NPC: Неуверенные драконы существуют рядом с массивным мертвым драконом

Один игрок Skyrim находит NPC, который не уверен, реальны ли драконы, несмотря на то, что он стоит прямо рядом с огромным мертвым драконом.

Неуверенные драконы Skyrim NPC существуют, стоя рядом с массивным мертвым драконом

С его разветвляющейся историей, огромным миром и невероятной воспроизводимостью The Elder Scrolls 5: Skyrim заслужила место среди лучших ролевых игр всех времен. Однако только потому, что Skyrim «отличная игра» не означает, что в ней никогда не происходит ничего глупого. Один игрок недавно имел совершенно нелепую встречу с NPC, который не был уверен, существуют ли драконы, - стоя рядом с мертвым драконом.

Драконы Скайрима это могущественные и умные существа, которые правят небесами и могут использовать мощную магию, крича на своем устном языке. На протяжении всей игры игрок часто встречает драконов в заданных сценариях и случайных встречах, но это недавний сдвиг к статус-кво. Перед возвращением Алдуина драконы практически исчезли с лица Тамриэля, в результате чего многие NPC стали называть их мифическими животными.

Пользователь Reddit Утинджичи поделился скриншотом встречи с каджитским торговцем Ахари, где Ахари спрашивает их, верят ли они во все эти разговоры о драконах. Хотя это может показаться невинным заявлением, на остальной части изображения изображено тело огромного дракона, которое заметно выделяется на заднем плане. Чтобы сделать вещи еще более веселыми, ясно показано, что Ахари стоит менее чем в 10 футах от мертвого дракона, просто лицом в противоположную сторону.

Я не нуждаюсь в SuRe DrAgOnS. eXiSt from Skyrim

В мире Skyrim есть много странностей, которые предприимчивые или удачливые игроки могут найти, но этот момент может быть особенно запоминающимся. Скайрим У NPC часто есть набор линий, из которых они могут рисовать в любой ситуации, что является частью того, что привело к печально известной «стрелке в колено»; мем. Как правило, это придает игре ощущение жизни, но в данном конкретном случае это подчеркивает конструктивную природу Skyrim . Фанатам может быть трудно поверить, что кто-то может легко встать рядом с мертвым драконом в 20 раз больше их размера и при этом открыто задаться вопросом, реальны ли драконы вообще.

На момент написания, похоже, другие фанаты также находят этот момент абсурдно и весело. Один пользователь пошутил, что ближайший мертвый дракон на самом деле был агрессивным гекконом, что привело других пользователей к выводу, что это был огненный геккон из франшизы Fallout . Второй пользователь заявил, что Ахари является Skyrim эквивалентом плоскоземельца, третий назвал ее Skyrim эквивалентом антиваксера, а четвертый заявил, что дракон был просто телом очень большого аргонианина.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий