Skyrim NPC прерывает игрока в самый неподходящий момент

В забавном видео, размещенном в Интернете, NPC Skyrim удается прервать Драконорожденного в самый неподходящий момент.

Skyrim NPC прерывает игрока в самый неподходящий момент

Игрок Skyrim показал видео, в котором его прерывает NPC в совершенно неподходящее время. Большинство из тех, кто наиграл в Skyrim достаточно, сталкивались с тем, что неигровые персонажи ведут себя множеством странных способов.

За двенадцать лет после SkyrimПосле выпуска игроки открыли для себя практически каждое взаимодействие, которое может предложить игра. Несмотря на это, у геймеров все еще есть способы снова освежить игровой процесс, а сообщество моддеров продолжает вносить большой вклад. Один из модов даже добавляет в Skyrim главного героя, озвученного искусственным интеллектом, что полностью меняет способ взаимодействия в игре.

В клипе, опубликованном Redditor Mocinion, игрок казнит дракона, когда его прерывает беглец, доставляющий предмет. Анимация казни продолжается, и беглец, как ни странно, не осознает, что происходит перед ним, даже угрожая убить Драконорожденного. Скайрим Игроки в треде поспешили указать на иронию беглеца, угрожающего Драконорожденному, который в настоящее время в одиночку убивает дракона. Другие поделились своим опытом общения с беглецом, причем один утверждал, что они немедленно убили NPC за то, что тот помешал им. Это не первый раз, когда беглец прерывает Skyrim игроков во время битвы с драконом, показывая, почему многие игроки считают его раздражающим в игре.

Skyrim известны тем, что они были особенно дергаными, и за эти годы было много сбоев, связанных с сломанными неигровыми персонажами. В одном недавнем видео демонстрировался Skyrim.Курьер прерывает игрока, пока тот ловит дракона, демонстрируя, насколько курьер предан своей работе. Хотя эти ошибки очень распространены, они не нарушают игру и добавляют Skyrim очарования, которого в противном случае он не имел бы. К счастью, за эти годы, благодаря сочетанию официальных обновлений и моддеров, большинство действительно проблемных ошибок были удалены из Skyrim, и остались в основном забавные.

Надеюсь, Bethesda может сгладить взаимодействие с NPC в грядущей Elder Scrolls 6​​​​​​. Тем не менее, игры Bethesda, к лучшему или к худшему, прославились обилием сбоев, и последние релизы компании не показали никаких признаков изменения этого положения. Поскольку моддеры Starfield уже готовятся исправить ошибки в игре, это показывает, что сообщество, безусловно, ожидает, что множество ошибок останется основным продуктом игр Bethesda в будущем. Игрокам остается только ждать, чтобы увидеть, в каком состоянии разработчики выпустят будущие игры.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий