Skyrim отслеживает довольно тревожную статистику

Skyrim может быть довольно полезным в отношении игр серии Elder Scrolls, но в нем регистрируется очень неприятная статистика, о которой мало кто знает.

Skyrim отслеживает довольно тревожную статистику

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/skyrim-1.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

В видеоиграх можно найти поистине головокружительную статистику, и игрок Skyrim просто пролил свет на особенно тревожный. Немногие релизы так сильно повлияли на ландшафт видеоигр, как пятая Elder Scrolls.title, по сути положил начало тенденции, которая длилась более десяти лет, в простой, но эффективной реализации хлеба с маслом Bethesda: открытого мира. Многие критики утверждали, что песочница Skyrim была широкой, но чрезвычайно мелкой & хотя на первый взгляд это кажется правдой, Skyrim — игра со скрытой глубиной, доступной на поверхности, и это сочетание стало ключом к ее успеху.

Один простых способов Skyrimзаманивает своих игроков через статистику персонажей. Удобно расположенная между меню и журналом квестов, эта вкладка в пользовательском интерфейсе позволяет людям анализировать, как сложилось их прохождение. От Крупнейших Наград до Любимых Заклинаний и даже Найденного Корня Нирна, он может похвастаться некоторыми особенно неясными статистическими данными, на которых игроки могут подсознательно решить сосредоточиться. Однако один из них отличается от других, так как Skyrim также отслеживает количество убитых кроликов.

Игрок по имени Bean_cult наткнулся на эту странную статистику и, возможно, справедливо спросил, почему она вообще существует. Их вопрос был опубликован в официальном сообществе Skyrim на Reddit, где он вызвал удивительно широкую дискуссию об этичности убийства вымышленных кроликов. Будь то отсылка к Монти Пайтон или полностью оригинал, кроликов в Skyrim на удивление трудно убить, поскольку даже высокий навык Скрытности может предупредить их об этом игроку s присутствие.

Почему для убитых кроликов существует отдельная категория? из скайрима

Как видно из обсуждения в треде, некоторые игроки Skyrim изо всех сил стараются убивать и кроликов, и лис, в то время как другие находят это неприятным и бессмысленным. Любопытно, что единственное убийство кролика, которое не учитывается в статистике, — это кролик-призрак, который встречается во время квестов Хирсина в Skyrim & это означает, что игра достаточно умна, чтобы распознать, что призрачный кролик уже мертв.

Слухи о следующей игре Elder Scrolls происходят в Хаммерфелле, у Bethesda может быть возможность перенести эту конкретную статистику и придать ей региональную окраску. Лисицы фенеки, без сомнения, изобилуют засушливыми ландшафтами провинции Редгард и могут играть роль в виртуальной фауне игры, аналогичную кроликам Skyrim. Так ли это в конечном итоге, еще неизвестно.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий