Skyrim Player делает доспехи Blades еще круче, используя Dragon Aspect

Используя стильный набор доспехов в сочетании с криком, который окутывает игрока энергией, игрок Skyrim создает потрясающий вид.

Skyrim Player делает броню Blades еще круче, используя аспект дракона

В The Elder Scrolls 5: Skyrim расположен один из самых знаковых и обширных открытых миров в истории игр. — один из образцов жанра открытого мира. В Skyrim есть множество бандитов, с которыми нужно сражаться, подземелья, которые нужно зачистить, квесты и, конечно же, драконы, которых нужно убить. >

В то время как игра заставляет игроков проходить обучение, которое играет как Скайрим гайд для новичков, а также сюжетный сегмент в самом начале для настройки остальной части истории, игроки могут почти сразу отклониться от намеченного пути игры; многие игроки, скорее всего, побежали прямо к горе, вырисовывающейся сразу за пределами области обучения, в то время как другие, возможно, просто ушли в пустыню.

Однако игроки, решившие следовать сюжетному пути, в конце концов столкнутся с секретной группой, известной как Клинки. Хотя эта группа со временем сократилась, сократившись до нескольких человек, в период своего расцвета они были драконоборцами, которым удалось отправить Алдуина, главного антагониста и особого персонажа в Skyrim, в будущее. Наряду с довольно интересной предысторией, Клинки также носят отличный набор доспехов, и один игрок обнаружил, что использование определенного крика делает доспехи еще круче.

Броня Blades выглядит очень круто при использовании аспекта дракона из Skyrim

Пользователь Reddit SecludedCody сделал снимок своего персонажа, который выглядит совершенно потрясающе с головы до талии. Использование лезвий набор доспехов и объединение его с Воплощением Дракона, одним из SkyrimSecludedCody создал крутую комбинацию металла и магии, которая идеально сочетается друг с другом. Покрытый прочными металлическими доспехами и окруженный оранжево-синей энергией и шипами, SecludedAndy выглядел готовым сразиться с Алдуином и его многочисленными друзьями-драконами одновременно.

Пользователям Reddit понравился внешний вид SecludedCody, и взялись за комментарии, чтобы выкрикивать свои собственные комбинации. Один из пользователей отметил, что крик «Драконий аспект» также отлично смотрится с доспехами дэдрика. Другой пользователь сказал, что мантии Мираак в сочетании с зазубренной короной также создают яркую комбинацию. Еще один пользователь ответил, что использование оружия и доспехов из драконьей кости Skyrims Dawnguard с аспектом дракона - это истинный путь драконорожденных, на что пользователь ответил, что он будет носить кожу своих братьев; довольно пугающая мысль, если честно.

Независимо от других ярких комбинаций, идея SecludedCody дает представление о воине-драконоборце, использующем против них собственную силу, что является идеальным суммированием сюжет игры. Таким образом, набор SecludedCody не только потрясающий, но и соответствует теме.

Доступна The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий