Skyrim Player демонстрирует внушительную коллекцию капусты

Многие игроки в Skyrim, скорее всего, будут игнорировать еду, рассматривая ее как не более чем дополнительную часть игры, но этот человек получает от нее некоторую пользу.

Skyrim Player демонстрирует впечатляющую коллекцию капусты

Когда дело доходит до игр, большинство людей склонны не задумываться о цифровой еде, если только она не нужна для здоровья, как в BioShock, например. Хотя есть видеоигры, в которых есть культовые продукты питания, такие как торт из Portal или грибы из Super Mario Bros.., в большинстве случаев это просто для того, чтобы придать миру ощущение правдоподобности. То же самое можно сказать и о The Elder Scrolls 5: Skyrim, поскольку многие фанаты не считают это необходимостью, если только не играют в режиме выживания. Однако люди могут пойти против воли своих родителей и вместо этого поиграть со своей едой.

Пользователь по имени AggravatingBreak3311 загрузил скриншот из Skyrim< /эм>, который показывает обычное внутреннее расположение внутри игры. За исключением того, что комната битком набита капустой. Собравшись в одной области, игрок продемонстрировал огромное количество зеленых листовых овощей, которые им удалось собрать, и, кажется, их сотни. Совершенно непонятно, почему они решили это сделать.

Учитывая количество времени, в течение которого игра была выпущена, и количество ее переизданий за эти годы, возможно, оригинальному плакату просто нужно было что-то новое, чтобы заполнить игровое время. К тому же это не первый подобный случай. Недавно один из игроков в Skyrim решил полностью наполнить Дом Ветерок сыром, создав море колес и клиньев высотой по пояс, которое покрыло весь пол дома в Вайтране, из-за чего некоторые в комментариях назвали его quot ;Сыр Домашний" и "Дом Бри".

Моя коллекция капусты далеко от Скайрима

Как упоминалось выше, Скайрим

эм>Режим выживания делает еду и питье необходимостью, поэтому игрокам нужно будет фактически добывать продукты питания в своем путешествии, чтобы выжить. Он также полностью убирает быстрое перемещение, вдвое сокращает переносимый вес и позволяет игрокам замерзнуть насмерть, если у них нет подходящей одежды или они не ищут тепла и убежища. В целом, режим выживания предназначен для того, чтобы дать фанатам более захватывающий вызов.

Выпустив в конце прошлого года Skyrim Anniversary Edition, Bethesda удалось выжать из этого еще больше жизни. Эпопея 10-летней давности. Какой бы популярной ни была игра, в сообществе есть те, кто жаждет следующей части Elder Scrolls. Но поскольку такие люди, как AggravatingBreak3311, все еще находят способы развлечься в Тамриэле, может пройти много времени, прежде чем Skyrim потеряет популярность.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий