Skyrim Player настолько модифицирует игру, что она выглядит почти настоящей

Даже в наши дни The Elder Scrolls 5: Skyrim по-прежнему остается красивой игрой, но один человек модифицирует ее так сильно, что она становится почти похожей на настоящую жизнь.

Вряд ли кто-то мог предсказать что Skyrim будет по-прежнему набирать силу спустя более десяти лет после выпуска. С The Elder Scrolls 6Эпопея Bethesda 2011 года по-прежнему находится в центре внимания. После выпуска он был просто захватывающим, и хотя он по-прежнему красив по сей день, нельзя отрицать, что он несколько постарел. Вот тут-то и появляются моды, и этот один фанат так сильно модифицировал игру, что многие были бы прощены, если бы приняли ее за реальность.

Пользователь Reddit jackfjdah1 загрузил очень короткий клип. из их Skyrimпрохождение, в котором они намеревались показать, сколько модификаций они добавили в игру. Хотя зрителю показывают менее тридцати секунд кадров, снятых в лесистой местности, становится ясно, что трудно отличить игру от реального мира. Визуальные эффекты просто настолько реалистичны, что возникает вопрос, как они могут запустить его без полного сбоя своей системы. Пользователь сказал, что его компьютеру удавалось поддерживать стабильную частоту кадров 40 кадров в секунду, но с некоторыми случайными падениями производительности.

Несмотря на все недостатки, В Skyrim есть несколько красивых локаций, и возможность сделать их еще более потрясающими просто показывает, как далеко продвинулись игры за последнее десятилетие или около того. От высоких гор до пейзажей, исчезающих за горизонтом, фанаты все еще делают невероятные скриншоты, которые действительно демонстрируют потрясающий вид, которым является мир Тамриэля.

Я думаю Я достаточно модифицировал свой Скайрим, из Скайрима

Что касается Скайримаграфические моды, которые использовал jackfjdah1, они упоминают некоторые из них в комментариях. В частности, основные из них, которые они использовали, относятся к общей листве, например ENB Complex Grass и ENB Grass Collision. Любой, кто играет в игру, особенно на ПК, знает, как важно улучшать ее визуальные эффекты. Ванильная версия по-прежнему красива на вид, но зачастую она не идет ни в какое сравнение с количеством визуальных дополнений, имеющихся в распоряжении людей.

Это39 По этой и многим другим причинам Skryim считается одной из лучших когда-либо выпущенных ролевых игр. Правда, это может быть немного глючным беспорядком, и фанаты немного устали от того, что Bethesda перевыпускает игру в каждом новом поколении, но она явно выдержала испытание временем. Будет интересно посмотреть, будет ли у The Elder Scrolls 6 столь прибыльный срок годности.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий