Skyrim Player публикует красивые скриншоты каждый день, пока не выйдет Elder Scrolls 6

Когда-нибудь выйдет The Elder Scrolls 6, но очевидно, что некоторые люди пытаются заявить о себе, как это делает один фанат Skyrim.

Skyrim Player публикует красивые скриншоты каждый день, пока не выйдет Elder Scrolls 6

Нет смысла в скрывая тот факт, что некоторые люди начинают немного нервничать из-за местонахождения The Elder Scrolls 6. С помощью Skyrim выходит в конце 2011 года, а Bethesda в настоящее время продвигает свою грядущую научно-фантастическую игру Starfield. кажется, предстоит. Учитывая, сколько времени прошло с момента выхода последней части, понятно, что фанаты могут немного терять терпение, и хотя общим чувством может быть разочарование, этот человек, кажется, максимально использует долгое время. подождите.

Пользователь Reddit и, без сомнения, SkyrimФанат, известный под псевдонимом Shankface, поставил перед собой задачу загружать новое изображение каждый день до выхода следующей части Elder Scrolls. Но образы никоим образом не являются пассивно-агрессивными. На самом деле, некоторые из них просто великолепны и действительно показывают, что игра десятилетней давности все еще может выглядеть довольно эффектно.

На момент написания Shankface в настоящее время находится на 35-м дне. , а последний снимок экрана показывает крупный план Skyrim.компаньона-вампира Сераны, авторство которого принадлежит пользователю TheAlfredValentine. Предыдущее изображение с пометкой «В этот день я отправляюсь в Совнгард»; показывает несчастную душу, которую собираются казнить в Рифтене. На 33-й день также есть впечатляюще мрачное изображение, на котором показан интерьер Голубого дворца. Некоторые из этих скриншотов можно легко использовать в качестве обоев рабочего стола.

Skyrim Player публикует красивые скриншоты каждый день, пока не выйдет Elder Scrolls 6

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/the-elder-scrolls- 5-skyrim-screenshot.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Skyrim Player публикует красивые скриншоты каждый день, пока не выйдет Elder Scrolls 6

<исходный носитель= "(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "450 пикселей" data-srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/the-elder-scrolls-5-skyrim -screenshot-2.jpg?q=50fit=cropw=450dpr=1,5"/>

Дополнительную информацию можно найти в профиле пользователя Reddit здесь.

Этот пользователь также не первый, кто участвует в каком-либо протесте, хотя, по общему признанию, хорошем, когда дело доходит до Следующая игра. В течение последних 140 дней пользователь Sidek загружал на YouTube видеоролики, в которых показано, как он каждый день убивает Назима, пока не будет выпущена The Elder Scrolls 6. Это показывает, что в игроке немного больше гнева, возможно, он устал от того, что Bethesda хранит молчание о вещах.

Поскольку The Elder Scrolls 6, по-видимому, все еще находится в стадии подготовки, это хорошо. Вероятность того, что фанаты будут ждать некоторое время, прежде чем игра наконец появится на прилавках. Имея это в виду, такие пользователи, как Shankface и Sidek, могут тратить много времени на загрузку контента до того, как игра выйдет. По крайней мере, в первом случае они скорее устраивают мирный протест.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий