Skyrim Player создает впечатляющий фан-арт по сжиганию дров

The Elder Scrolls 5: Skyrim по-прежнему прекрасна даже спустя более десяти лет, и она часто вдохновляет людей на создание интересных иллюстраций.

Skyrim Player создает впечатляющий фан-арт с выжиганием по дереву

Многим кажется, что The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла навсегда. Хотя о долгожданном продолжении пока ничего не известно, некоторые, возможно, затаив дыхание, узнают, что TES6появится на Xbox и Bethesda Showcase, которая состоится в следующем месяце. Другие могут быть не столь оптимистичны. Тем не менее, эпическая ролевая игра 2011 года все так же популярна, как и прежде, и, несмотря на то, что многие люди с нетерпением ждут следующей части серии, релиз десятилетней давности продолжает вдохновлять на создание великих произведений искусства.

В изображении, загруженном в Skyrimsubreddit несколько дней назад пользователь Thefenixshoppe продемонстрировал свои художественные навыки с помощью выжигания по дереву. Эффектное произведение искусства изображает силуэт дракона, парящего в небе и готовящегося к бою, когда Драконорожденный бросается в бой с мечом в руке. Неудивительно, что многие в комментариях восхваляли его создателя, а некоторые всерьез спрашивали, готовы ли они продать свое искусство. Другой спросил, есть ли видео процесса, показывающее технику пользователя, но, к сожалению, его нет.

Несмотря на то, что в существе и персонаже игрока нет деталей, это по-прежнему мгновенно узнаваемое изображение из игры, изображающее сцену, которую многие фанаты, несомненно, видели во время своих прохождений. Драконы — неотъемлемая часть мира Skyrim, составляющая значительную часть лора. Это первое наблюдение мифического существа в 2011 году и, возможно, даже сейчас, было на что посмотреть, когда один из чешуйчатых зверей взлетел высоко, почти закрыв солнце. Thefenixshoppe исключительно хорошо запечатлел эпическую битву между драконом и драконорожденным.

Вот дрова, которые я только что закончил. from skyrim

Это также не первая дровяная печь, которую сделал игрок. В прошлом году другой пользователь Reddit загрузил изображение, показывающее горящее дерево Skyrim, на котором изображена Стена Алдуина. Опять же, как и в этом недавнем примере, он показывает не только впечатляющие навыки, которыми обладают некоторые члены сообщества, но и то влияние, которое Skyrim оказывает на других, и то, как он вдохновляет художественные работы.

Даже будучи одной из игр Elder Scrolls с самым высоким рейтингом, согласно Metacritic, весьма удивительно, что Skyrim существует так долго. Он по-прежнему актуален и по сей день, во многом благодаря преданному сообществу моддеров, которое продолжает улучшать общий опыт, а также благодаря таким людям, как Thefenixshoppe, которые стремятся продемонстрировать свои фан-арты.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий