Skyrim Trick позволяет игрокам решать головоломки, становясь оборотнем

Skyrim позволяет игрокам превращаться в оборотней, и один фанат показывает, как эту функцию можно использовать для решения определенных головоломок.

Skyrim Trick позволяет игрокам решать головоломки, становясь оборотнем

Ловкий трюк в The Elder Scrolls 5: Skyrim позволяет игрокам решить головоломку, став оборотнем. Несмотря на то, что Скайримуже более десяти лет, похоже, что пользователи все еще находят новые способы взаимодействия с миром.

Подземелья Skyrim полны ловушек и головоломок, но поклонники годы нашли уникальные и интересные способы их обхода. Например, один игрок Skyrim активирует огненную ловушку внутри подземелья, но избегает ее, будучи коротким, поскольку на видео видно, как огонь просто проходит над головой персонажа. А теперь еще один Скайримфанат придумал изящный трюк, который позволяет им легко решать определенные головоломки в роли оборотня.

Пользователь Reddit под ником OscarSB поделился коротким клипом из The Elder Scrolls 5. : Skyrim, показывающий, что превращение в оборотня позволяет игрокам легко решить головоломку в гробнице Устенграв. В остальном в этом разделе игроки должны использовать крик «Вихревой спринт», который позволяет им мчаться вперед на высокой скорости, а также его можно использовать для обхода подобных головоломок, присутствующих в различных подземельях Skyrim.. Однако, как видно из видео, OscarSB просто ходит по сцене как оборотень, не используя крик или какую-либо другую игровую механику.

Крики предоставляют пользователям различные варианты игрового процесса, а Whirlwind Sprint — один из них. лучшие крики дракона в The Elder Scrolls 5: Skyrim. Поклонники также могут ознакомиться с другими хорошими вариантами, такими как Become Ethereal, Unrelenting Force и Bend Will, каждый из которых предлагает уникальные способы взаимодействия с миром Skyrim и его персонажами.

<р>Игроки, заинтересованные в использовании трюка с оборотнем, должны иметь в виду, что они могут разблокировать эту функцию, выполнив цепочку заданий Companions в The Elder Scrolls 5: Skyrim. Компаньоны — одна из доступных в игре фракций, к которым можно присоединиться, наряду с Коллегией Винтерхолда, Гильдией воров и Темным Братством.

Поклонники в разделе комментариев обсуждают другие способы обхода головоломки без использования Вихревого рывка, один пользователь утверждает, что этот подвиг также возможен благодаря способности телепортации вампира-лорда в Skyrim. Некоторые геймеры отмечают, что крик дракона «Замедленное время» также работает в этом сценарии, в то время как другие выражают свое удивление по поводу бесполезности этих уникальных методов. Один пользователь утверждает, что играл в Skyrim в течение семи лет и не видел подобного способа обойти область, так что похоже, что не все игроки знают об этой функции.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий