Skyrim VR Player использует мод, чтобы убить Арвела Стремительного

Виртуальный мод для The Elder Scrolls 5: Skryim позволяет игроку мгновенно убить вражеского NPC, известного как Арвел Стремительный, когда он пытается сбежать.

Skyrim VR Player использует мод для уничтожения Арвела Стремительного

Первоначально выпущенная в 2011 году игра The Elder Scrolls 5: Skyrim несколько раз перевыпускалась в нескольких видеороликах. Игровые приставки. Последней версией стало Skyrim: Anniversary Edition, вышедшее в 2021 году. Однако перед этим Bethesda выпустила версию, которая перенесла игру в виртуальную реальность.

Выпущенная в 2024  году, Skyrim VR обеспечивает новый уровень погружения в Elder Scrollsигра. Некоторые радости в новом режиме заключаются в возможности поставить знак в Skyrim , в то время как другие были более вовлеченными. С тех пор моддеры приступили к работе над режимом и добавили ряд новых функций. Один из модов, в частности, помогает игрокам убить одного довольно надоедливого вора.

В недавнем посте пользователь Reddit Kooky-Ad-2960 опубликовал видео, в котором они столкнулись с персонажем, известным как Арвел Свифт. Арвел застрял в паутине в игре, и игроку нужно освободить их, чтобы продолжить квест. Пауки — невероятно распространенный враг в видеоиграх, но пауки Skyrim часто упоминаются как одни из самых страшных. После того, как NPC освобождается, он пытается бежать с сокровищами, и Куки-Эд-2960 мгновенно убивает его, стреляя ему в спину. Подпись к видео гласит, что Арвел Стремительный был недостаточно быстр.

Очевидно, недостаточно быстр. из скайрима

Арвел Стремительный появляется только в одном квесте в The Elder Scrolls 5: Skyrim под названием The Golden Claw. Хотя этот квест не является одним из лучших побочных квестов, одному фанату он понравился настолько, что он создал реальную версию Skyrim Золотой коготь. Квест начинается у Торговца в Ривервуде, где NPC упомянул, что Золотой Коготь был украден бандитами вместе с рядом других товаров. Затем игрок может отследить бандитов до их лагеря в кургане Блик-Фолс. Убив или проскользнув мимо бандитов, игрок встретит Арвела Стремительного в довольно неожиданном месте.

Когда игрок встречает Арвела Стремительного, он попадает в вышеупомянутую паутину. После того, как его вырвали на свободу, он пытается бежать с Золотым когтем на себе, вынуждая Драконорожденного преследовать его. Если игроку не удастся его убить, его может убить драугр. Если Арвел каким-то образом выживет, вместо этого он будет убит ловушкой с шипами, аналогично тому, как один игрок убил драугров Плети в Skyrim с помощью собственной ловушки. Игрок должен достать Золотой Коготь из его мертвого тела, прежде чем вернуть его владельцу магазина.

Игроки, находящие творческие и быстрые способы убийства неигровых персонажей, не так уж редкость. В одном случае игроку удалось использовать сладкий бросок, чтобы убить NPC в квесте Skyrim , в то время как другие нашли способы использовать тачки для убийства NPC и уронили оружие. на них смертельным исходом.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий