Skyrim VR Player показывает, насколько хаотичной может быть игра

Геймер демонстрирует безудержный хаос, в который игроки могут попасть, играя в Skyrim VR, и Ульфрику Буревестнику уделяется особое внимание.

Skyrim VR Player показывает, насколько хаотичной может быть игра

Геймер выпустил видео, демонстрирующее необузданный хаос, который игроки могут принять участие в игре Skyrim VR. В сочетании с мощным физическим движком Havoc Skyrim VR предоставляет игрокам почти неограниченные возможности.

Skyrim VR была недооценена игровым сообществом с момента ее выпуска в 2017 году. Основная причина этого заключается в том, что для многих геймеров виртуальная реальность по-прежнему недоступна с точки зрения системных требований и цены. Сама игра не помогла делу из-за низкой производительности на большинстве ПК. Однако недавнее обновление значительно повысило производительность Skyrim VR., поэтому мы надеемся, что больше игроков вернутся и исследуют обширную ролевую игру Bethesda в виртуальной реальности, поскольку в ближайшие годы технология станет более доступной.

Видео было размещено на Reddit пользователем IAmCrustyYT в отрывке из их канала на YouTube, и оно демонстрирует, как они устраивают хаос в VR-мире Тамриэля. В клипе IAmCrustyYT уделяет особое внимание Ульфрику Буревестнику, который тащит ярла Виндхельма по полу, прежде чем несколько раз ударить его головой о стол. Они даже используют физический движок игры, чтобы запускать сладкий рулет и курицу в Ульфрика. На протяжении многих лет игроки получали массу удовольствия от ярла Виндхельма, когда другой игрок Skyrim VR таскал Ульфрика Буревестника в Солитьюд, чтобы извиниться перед генералом Туллием за свои действия. p>

Одним из самых интересных элементов пространства виртуальной реальности является то, как игроки используют новую технологию, чтобы переопределить возможности существующих песочниц видеоигр. Например, один Skyrim VR игрок пытался пройти игру лежа, и хотя задача провалилась из-за того, что она была слишком неудобной, все же интересно посмотреть, чего геймеры пытаются достичь с помощью этой технологии. По мере того, как все больше игр используют виртуальную реальность, геймеры, вероятно, станут более амбициозными в том, что они пытаются сделать в пространстве виртуальной реальности.

Настало захватывающее время быть поклонником виртуальной реальности. Медленно, но верно он становится все более доступным для среднего игрока. С недавним выпуском PS VR2 Sony, похоже, стремится заставить его работать и на консолях, а эксклюзивность ПК сделала его более закрытым клубом в прошлые годы. Основным препятствием, которое остается в будущем, являются игры AAA внедрение VR для увеличения продаж оборудования. Признанные критиками успехи, такие как Half-Life Alyx, безусловно, помогут. Будем надеяться, что Bethesda продолжит выпуск космической ролевой игры Starfield для виртуальной реальности после того, как Skyrim и Fallout 4 нашли путь в виртуальную реальность. p>

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий