Skyrim убивает Назима, никаких действий от игрока не требуется

Фанат Skyrim становится свидетелем смерти Назима без какого-либо влияния игрока, предполагая, что даже самой игре не нравится этот конкретный NPC.

Skyrim убивает Назима, ввод данных от игрока не требуется

Традиционно игроки Skyrim, которые недовольны Назимом, сами убивают высокомерного персонажа, но все принимает странный оборот, когда один из фанатов замечает, что даже сама игра вызывает отвращение. к ненавистному персонажу. В The Elder Scrolls так много контентасериал, в каждой игре есть на что посмотреть и чем заняться. Неудивительно, что игроки могут проводить сотни часов, бродя по провинциям, но игры были бы ничем без ее жителей.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Skyrimв частности, есть несколько запоминающихся NPC, будь то верная Лидия, поклявшаяся нести бремя Драконорожденных, или сам Принц Безумия, Шеогорат. Хорошие они или плохие, эти персонажи вдыхают жизнь в мир и дают игрокам возможность общаться в перерывах между убийствами драконов. Тем не менее, есть по крайней мере один гражданин, которого так ненавидят с самого первого дня, что даже сама эпическая ролевая игра Bethesda, кажется, испытывает к нему неприязнь.

Этот человек не кто иной, как Назим, редгард, проживающий в городе Вайтран. В недавнем сообщении на Reddit пользователь Old-Brilliant-8862 показал, что даже Skyrimне против убить оскорбительного персонажа, избавляя игрока от необходимости делать это. Короткий ролик показывает, что, когда пользователь выходит из таверны «Гарцующая кобыла», можно увидеть фигуру, падающую на землю из ниоткуда. При ближайшем рассмотрении этот несчастный оказывается Назимом, каким-то образом ставшим жертвой гравитации той самой игры, в которой он живет.

Это действительно странно наблюдать, особенно учитывая, что это один из самых ненавидимых персонажей игры. На протяжении многих лет фанаты видели довольно странные вещи, происходящие в Skyrim., большинство из которых вызваны глюками. Отчасти поэтому TES5 до сих пор так же популярен, как и на момент выхода в 2011 году. Многие очень хотят продемонстрировать странные вещи, свидетелями которых они стали во время их прохождения, а клип Old-Brilliant-8862 — это еще один пример, который можно добавить в эту кучу.

Для тех, кто не знаком с игрой, есть как минимум одна из главных причин, по которой фанаты Skyrim ненавидят Назима. Во многом это связано с тем, что у него очень элитарное отношение к Драконорожденным, часто можно услышать, как он спрашивает игрока, попадут ли они когда-нибудь в Облачный район, прежде чем быстро добавить: «О, что я говорю - конечно, вы не надо. Это вызывало много гнева на протяжении многих лет, и кажется, что даже сама игра присоединяется к этой коллективной ненависти к NPC.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий