Слай Купер празднует 20-летие с новым товаром, фанаты просят сиквелов и ремейков

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Извините, поклонники Sly, но Sucker Punch, вероятно, не работает на Sly 4. 

Sly Cooper празднует 20-летие с новым товаром, фанаты просят сиквелы и ремейки

Слаю Куперу только что исполнилось 20 лет. В следующем году , он сможет легально пить в США. И хотя Sucker Punch, создатель Sly, празднует день рождения Sly, выпуская новый мерч, он точно не анонсировал никаких новых игр или ремейков.

"С 20-летием, Слай Купер" — написал менеджер по связям с общественностью Sucker Punch Эндрю Голдфарб. "Сегодня мы так счастливы (и немного шокированы), что отмечаем 20-летие Слая Купера и Тиевиуса Раккуна! Куда уходит время? Первоначально выпущенный 23 сентября 2002 года для PS2, это было оригинальное приключение Слая (известное как Sly Raccoon в некоторых частях мира) и первая игра нашей студии для PlayStation!"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Слай Купер стал прорывной франшизой Sucker Punch. Хотя изначально выпущенный и получивший плохие отзывы в том же году, когда были рождены как Ratchet & Clank and Jak and Daxter, Sly Cooper продавались достаточно хорошо, чтобы в конечном итоге попасть в линейку продуктов Sony Greatest Hits, где к 2006 году было продано более 2,2 миллиона единиц. К тому времени Sucker Punch уже выпустила Sly 2. : Band of Thieves и Sly 3: Honor Among Thieves, чтобы получить восторженные отзывы, закрепив за енотом-клепто еще одного из замечательных персонажей PS2.

После этого Sucker Punch решил поменяться местами с Infamous. и совсем недавно Ghost of Tsushima, но Слай по-прежнему занимает особое место в сердцах многих разработчиков Sucker Punch. Вы можете прочитать их истории в блоге PlayStation, а также ознакомиться с некоторыми новыми товарами Sly. Они получили совершенно новый постер и футболку, посвященную 20-летию Слая Купера, от арт-директора Дева Мадана, а также плюшевую игрушку Слая от Fangamer.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий