Следующая игра Naughty Dog «построена как телешоу»

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 15 минут назад

Naughty Dog делает заметки по адаптации The Last of Us для HBO.

Следующая игра Naughty Dog "построена как телешоу"

Naughty Dog, разработчик Uncharted и The Last of Us, в настоящее время работает над отдельным побочным продуктом Factions, необъявленным проектом, который, по слухам и предположениям, является фэнтезийной игрой. и, возможно, TLOU Part 3, которая, по слухам, находится в стадии подготовки. Мы мало что знаем об этих играх, но Нил Дракманн пролил свет на их следующий проект.

В беседе с The New Yorker Дракманн сообщил, что он будет «по структуре больше похож на телешоу» и что его напишут сценаристы. комнате, а не только один или с партнером. На телевидении сценаристы Комната — это то, что написано на жестяной банке — комната, где сценаристы (персонал, история и т. д.), продюсеры и редакторы собираются вместе, чтобы создать повествование. Разработчики игр обычно не используют писателей. комнаты, но Naughty Dog использует новый подход.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Что касается принятия структуры телешоу, это, вероятно, не означает, что следующая игра Naughty Dog будет эпизодической, как старые выпуски Telltale. Вместо этого, скорее всего, речь идет о сценаристах. Упомянутая комната в том смысле, что закулисье будет больше похоже на телешоу. Что это на самом деле означает в конкретных терминах, неясно.

Naughty Dogs Next Game Is «Структура как телешоу» data-src=

Мы можем только догадываться, что побудило Дракманна принять телевизионную структуру и сценаристов 39; комнате, несмотря на условности разработки игр, но «Одни из нас» получают телевизионную адаптацию от HBO, в которой участвует Дракманн, и это, возможно, стало катализатором.

Это невероятно точная адаптация того, что мы видели… даже используя вырезанный из игры контент, а актер Томми Джеффри Пирс даже зашел так далеко, что сказал, что люди подумают, что «игра основана на сериале».

9 января 2023 года состоится мероприятие на красной дорожке, где зрители получат свой первый пик на шоу за пределами трейлеров перед его выходом в эфир 15 января. Вскоре мы увидим если The Last of Us присоединится к Сонику и детективу Пикачу, чтобы разрушить давнее проклятие видеоигр (или, в данном случае, сериалов).

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий