Следующая игра Nintendo Switch Online GBA могла просочиться

Благодаря специалистам по сбору данных в сеть просочились доказательства существования следующей потенциальной игры GBA для сервиса Nintendo Switch Online Expansion Pack.

Возможна утечка следующей онлайн-игры GBA для Nintendo Switch

Благодаря усилиям сборщиков данных сервиса Nintendo Switch Online Expansion Pack, возможно, произошла утечка следующей игры, которая появится в сервисе, Metroid: Zero Mission. В феврале этого года подписчики NSO Expansion Pack получили доступ к множеству игр для Game Boy и Game Boy Advance. Одной из первых игр GBA, появившихся после запуска службы GBA NSO, была четвертая основная игра в многолетней франшизе Metroid, Metroid Fusion. Когда Metroid Fusionоказалась в библиотеке NSO, она также содержала некоторые доказательства того, что скоро появится другая игра, получившая признание критиков Metroid GBA.

Metroid: Zero Mission — ремейк первой игры Metroid для NES, обновленный в стиле Super Metroid и вышеупомянутой Fusion.. Это включает в себя обновление презентации с использованием совершенно новых спрайтов, переработанной музыки и даже анимированных кат-сцен. В ремейке также появился раздел сразу после оригинальной концовки игры, где игроки впервые могут играть за Самус без ее Энергетического Костюма. Специалист по сбору данных, просматривавший файлы службы Nintendo Switch Online, обнаружил, что эта игра потенциально может стать следующей, добавленной в службу.

Это обнаружил Якумоно в Твиттере, где они просматривали файлы для японской версии службы GBA NSO, которую они обозначают как версию 1.1.0, текущую версию службы. В Metroid FusionВ папке были обнаружены неиспользованные скриншоты функций ссылок Game Boy Advance, и в них не было текста о том, как их использовать. Якумоно отметил, что это скриншоты из Metroid: Zero Mission, а это означает, что есть намерение в конечном итоге представить функции соединительного кабеля GBA в NSO.

В Metroid: Zero Mission, в частности, была функция, привязанная к этому кабелю: если один GBA был подключен к другому, у которого После загрузки Metroid Fusion открывалась дополнительная галерея изображений в Zero Mission. На них, в частности, изображены события из Samus’ детства, включая времена, когда она воспитывалась Чозо. Эти изображения взяты из японской версии Fusion, и эта связь между двумя играми позволяет игрокам просматривать их из меню параметров, даже не проходя Zero Mission.

Существует множество прецедентов появления Metroid: Zero Mission на NSO. Франшиза переживает возрождение: Metroid Prime Remastered выходит незадолго до появления Fusion на NSO, что делает всю основную линейку Metroid игры теперь доступны на Switch. Однако, как и в случае с другими утечками из игры, фанаты должны воспринимать эту информацию с долей скептицизма, пока не появится более официальная информация о Metroid: Zero Mission для Nintendo Switch Online. p>

Источник: Comicbook.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий