Следующая игра от IO Interactive будет включать мультиплеер и микротранзакции

Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

По слухам, это фэнтезийная ролевая игра, которую разрабатывает IO Interactive.

Следующая игра от IO Interactive будет включать мультиплеер и микротранзакции

Hitman 3 Агент 47 Под прикрытием в роли бармена

Новый список вакансий в IO Interactive намекает, что их следующая игра будет многопользовательской игрой с микротранзакциями. Возможно, это даже первое конкретное доказательство слухов о новой MMORPG от IO Interactive.

Список вакансий, любезно предоставленный Emopulse, предназначен для "дизайнера монетизации" работа, направленная на зарабатывание денег. Такого рода позиция не существовала исторически, но по мере того, как игры все больше уходят от однократных ценников и все больше переходят к моделям «игры как услуга», монетизация становится все более сложной проблемой для разработчиков и издателей. решить.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"IO Interactive отправляется в новое путешествие — в мир развивающегося многопользовательского режима в рамках уникального необъявленного проекта, который, как мы верим, на долгие годы определит будущее как нашей студии, так и отношения, которые мы построили с нашими игроками," читает список вакансий. В другом месте мы узнаем, что "новый консольный проект" появится внутриигровая "экономика" которые поможет сформировать Monetization Designer.

В следующей игре IO Interactive будут мультиплеер и микротранзакции

Успешный кандидат будет работать с производственной командой IOI, чтобы «установить принципы монетизации проекта». а также предлагать функции, которые можно монетизировать. Хотя в списке вакансий микротранзакции конкретно не упоминаются, общий язык многопользовательской игры с внутриигровой экономикой подразумевает, что микротранзакции будут частью стратегии монетизации этой игры.

Что является большим сдвигом для IOI. Игры Hitman исторически были премиальными играми с дополнительными DLC, но в трилогии World of Assassination нет микротранзакций. Имея небольшой опыт в сложной монетизации, вполне логично, что IOI захочет нанять кого-то, кто это делает.

Этот список вакансий также может быть первым признаком предполагаемого Project Dragon IOI. Говорят, что это многопользовательская фэнтезийная ролевая игра для ПК и консолей, IOI надеется, что Project Dragon станет 10-летней игрой с живым сервисом — высокая цель для ее первого тайтла с живым сервисом. Project Dragon еще не анонсирован, но мы ожидаем, что он появится примерно в то же время, что и игра про Бонда, о которой IOI сообщит по слухам, которая не появится до 2025 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий