Следующая игра разработчика Elden Ring находится на завершающей стадии разработки и работает над «несколькими новыми проектами»

Компания FromSoftware, разработчик Elden Ring, подтверждает, что его следующая игра находится на завершающей стадии разработки и работает над «несколькими новыми проектами».

Следующая игра разработчика Elden Ring находится на завершающей стадии разработки, ведется работа над

Когда игроки Elden Ring пересекают финишную черту, многие задаются вопросом, что же следующий. FromSoftware подтвердила, что скоро появятся новые обновления Elden Ring, а DLC кажется само собой разумеющимся. Но помимо этого, FromSoftware не из тех разработчиков, которые всегда сосредотачиваются на своих новейших и лучших разработках.

Под руководством Хидетаки Миядзаки FromSoftware, как правило, больше сосредотачивается на новых IP и будущих играх, чем на повторении сиквелов. Вероятно, это играет определенную роль в цикле разработки FromSoftware, где обычно одновременно находится около двух разных игр на разных стадиях разработки. Dark Souls 2, Bloodborne, Dark Souls 3, Sekiro– даты их выпуска (2014, 2015, 2016 и 2024 ) показывают, как это делается. Хотя кажется, что FromSoftware всегда что-то готовит, компания, возможно, хочет подняться на ступеньку выше.

FromSoftware недавно опубликовала в социальных сетях информацию о том, что она нанимает сотрудников на самые разные должности в области разработки игр. Он сказал, что с нетерпением ждет возможности поработать с новыми людьми над играми FromSoftware, хотя и не обязательно над играми FromSoftware Soulsborne, если рассматривать его расширенный каталог, и просит людей заглянуть на веб-сайт по найму. Что интересно, однако, это то, что они говорят, что набирают сотрудников для “нескольких новых проектов” & согласно переводу в Твиттере.

Кроме того, Миядзаки подтвердил, что один из этих проектов, необъявленная игра, уже находится на завершающей стадии разработки. Это не означает, что он будет выпущен в 2022 году, но возможно, что позже в этом году станет известно больше, а выпуск состоится в ближайшие один или два года. Он также повторяет, что работа над Elden Ring еще не сделано, и что Миядзаки по-прежнему сосредоточится на прямых играх, где он уже работает над своей следующей игрой. Пока неизвестно, является ли это необъявленным проектом финальной стадии или нет, но все эти многочисленные новые проекты, тем не менее, интересны.

Возможно, эта ссылка включает Elden Ring DLC, но в целом это маловероятно. Elden Ring вышел, и любая работа над ним, вероятно, ведется уже некоторое время. Вероятно, это означает, что FromSoftware ссылается на несколько новых игр, которые, вероятно, находятся на разных стадиях разработки.

После успеха Elden Ring, работа над несколькими новыми проектами, вероятно, была бы разумным шагом. FromSoftware определила жанр, и ее игры любят во всем мире. Тем не менее, несколько могут означать 2-3 других проекта, а может и меньше. Трудно сказать наверняка, но знание того, что FromSoftware работает над чем-то еще, служит хорошим предзнаменованием для поклонников разработчика.

Однако поклонники должны держать свои ожидания под контролем после этого объявления. По мере того, как игры становятся больше, разработка игр занимает больше времени. До следующей игры FromSoftware еще может пройти год или два, и маловероятно, что эти проекты относятся к ремастеру Bloodborne, Bloodborne 2, Sekiro 2 или ничего подобного. Опять же, FromSoftware предпочитает новые захватывающие IP-адреса раздутым сиквелам, и, к лучшему или к худшему, это действительно ставит “новое” в “нескольких новых проектах”

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: 4gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий