Следующая карта Warzone 2, остров Асика, появится 15 февраля вместе со вторым сезоном

Автор Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Ожидайте меньшего и более интимного опыта Warzone. А также пляжный курорт.

Следующая карта Warzone 2, остров Асика, прибывает 15 февраля, второй сезон

С тех пор, как Warzone 2 вышла в ноябре прошлого года, у нее была одна карта: Al Mazrah. Это прекрасная карта с множеством линий обзора, разнообразной средой и секретами, которые игроки могут найти, но это всего лишь одна карта. Игроки призывали к как минимум такому же разнообразию, как и в оригинальной Warzone, и кажется, что «Война бесконечности» услышала их призывы.

Warzone 2 получит совершенно новую карту вместе с обновлением 2 сезона. Называется «Остров Асика». эта небольшая карта вдохновлена ​​японским туризмом, с морским курортом, небольшим городским центром и возвышающимся центральным сооружением, которое очень похоже на замок Химэдзи в Японии.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Наряду с основным обзором Infinity Ward также выпустила несколько небольших изображений, демонстрирующих некоторые достопримечательности острова Ашиа. Как вы можете видеть на большой карте, есть подземный вход, который, кажется, проходит под замком Цуки, древней крепостью, защищенной каменными стенами. Замок Цуки, кажется, находится на холме, что делает его идеальным местом для снайперов.

Вдоль краев острова проходят различные другие места, в том числе кораблекрушение и два его потерпевших крушение контейнеровоза, пляжный клуб и его защищенные пляжи, а также промышленный порт Асика. Также есть Центр города, немного городской район, который идеально подходит для ближних и средних боев.

На острове Асика будут представлены как Resurgence, так и DMZ. Resurgence — это меньший режим королевской битвы, в котором обычное количество игроков уменьшается со 150 до 50. DMZ — это игровой режим в стиле извлечения, в котором игроки заходят, роются в поисках добычи, выполняют несколько миссий, а затем эвакуируются, не будучи убитыми. другими мошенниками.

Остров Ашика прибывает вместе со вторым сезоном Warzone 2 15 февраля. Игроки DMZ должны подготовиться не только к новой карте, но и также для перезапуска с нуля после того, как их прогресс будет стерт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий