Следующее дополнение World of Warcraft будет представлено 19 апреля

Blizzard Entertainment готовит почву для анонса следующего дополнения World of Warcraft с подробностями о том, когда и как будет объявлен анонс.

Следующее дополнение World of Warcraft будет представлено 19 апреля

Мир Warcraftприближается к анонсу своего девятого пакета расширения. Легендарная история игры, насчитывающая почти два десятилетия, откроет свою следующую главу 19 апреля. Учитывая, что Blizzard Entertainment приняла решение отменить онлайн-шоу BlizzCon в этом году, презентация следующего дополнения World of Warcraft состоится в виде официальной прямой трансляции, которая пройдет в соответствующих социальных сетях.

К сожалению, сообщество восприняло Shadowlandsбыл менее звездным, если не сказать больше. От якобы вырезания одного из основных патчей контента до возни с финалом Shadowlands игроки надеялись на изменение направления истории от космической стороны вселенной Warcraft обратно туда, где все началось с Азерота.

Будь то World of Warcraftигроки исполнят свое желание 19 апреля, еще неизвестно, но поклонники франшизы смогут посмотреть прямую трансляцию на YouTube и Twitch, а время объявления начнется в 9:00 по тихоокеанскому времени (18:00 по центральноевропейскому летнему времени). . Если судить по прошлым дополнениям, то показ объявлений, скорее всего, начнется с трейлера, а затем перейдет к более глубокому погружению в настройки, игровой процесс и системы развития пакета расширения.

Следующее дополнение World of Warcraft будет представлено 19 апреля

Хотя это все еще область предположений & как и многие предыдущие дополнения & некоторые подробные сведения о следующем расширении World of Warcraft уже просочились до анонса. Слухи о том, что действие дополнения происходит на Драконьих островах, еще больше усилились, когда появился предполагаемый концепт-арт, на котором Алекстраза Хранительница жизни принимает позу рядом с потускневшим, серебристым World of Warcraft.логотип с подзаголовком Dragonflight.

Поклонники уже шутили, что следующее дополнение будет версией Shadowlands с другим вкусом, с Aspect Power и возможностью выбора Dragonflight, но если слухи верны & это, по крайней мере, представляло бы столь необходимый разрыв с космическими масштабами последних двух расширений. Кроме того, это вернет франшизу Warcraft к ее корням & то, что было обещано в Battle for Azeroth, но исполнение оставляло желать лучшего в глазах игроков.

Со слухами о Wrath of the Lich King выходя на Classic через Season of Mastery, не может быть никаких сомнений в том, что Blizzard Entertainment по-прежнему высоко ценит свою MMO, несмотря на недавний засушливый период. Однако то, что именно компания думает о своем будущем, станет известно менее чем через неделю, 19 апреля.

World of Warcraft теперь доступно на ПК.

Источник: World of Warcraft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий