Следующее обновление GTA Online расширит криминальную карьеру

Rockstar недавно обнародовала некоторые из своих планов относительно своих онлайн-игр, в том числе GTA Online, которая получит обновления своей криминальной карьеры.

Следующее обновление GTA Online расширит криминальную карьеру

Rockstar недавно выпустила обновление, в котором рассказывается об изменениях в Grand Theft Auto Online.включая некоторые изменения в его криминальной карьере. Многие поклонники разработчика и его игр с открытым миром с нетерпением ждут новостей о выпуске Grand Theft Auto 6, и слухи об этой долгожданной игре становятся все более распространенными, чем дольше Rockstar не дает конкретных сведений. info.

Однако в разгар этого ожидания фанаты продолжают поддерживать онлайн-игры Rockstar, которые также остаются сильными. К сожалению, иногда эта поддержка фанатов сильнее, чем поддержка самого разработчика. В течение многих лет фанаты сетовали на недостаточное внимание Rockstar к Red Dead Online., многопользовательский компонент любимой игры Red Dead Redemption 2. В игре так долго не было существенных обновлений контента от Rockstar, что большинство фанатов теперь рассматривают многопользовательский опыт как по сути заброшенную игру, даже зайдя так далеко, что устроили похороны Red Dead Online после года особенно плохие обновления. Это недовольство в некоторой степени распространилось и на GTA Online; некоторые даже считают зарабатывание денег в игре скучным занятием.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Rockstar недавно признала, что фанаты продолжают поддерживать эти онлайн-игры, и поделилась записью в блоге на веб-сайте Rockstar Games, в которой рассказывается грядущие изменения в названиях. Хотя в сообщении было относительно мало конкретных подробностей, оно обещало существенные изменения, которые произойдут в Grand Theft Auto Online в ближайшие недели. Главными среди них являются дополнения к некоторым из GTA Online.Криминальная карьера: руководитель, байкер, торговец оружием и владелец ночного клуба. Rockstar также планирует серию контрактных миссий, которые позволят игрокам расследовать преступный заговор от имени IAA. Также запланировано несколько изменений баланса, в том числе ослабление печально известного автомобиля Oppressor и более удобный способ доступа к закускам и доспехам.

< blockquote class="twitter-tweet">

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить сообщество Rockstar Games за их непревзойденный энтузиазм и поддержку, а также поделиться последними новостями о том, что нас ждет этим летом и далее: https://t.co/z7X9X94Fwj pic.twitter.com/UXNBTFw57v.

& Rockstar Games (@RockstarGames), 7 июля 2022 г.

Как бы многообещающе ни звучали эти обновления для GTA Online, обновление также принесло плохие новости для Red Dead Online. Rockstar признала, что разработка Grand Theft Auto 6мешает постоянной поддержке онлайн-опыта Дикого Запада, и планы, намеченные для этой игры, намного более скудны, чем запланированные для GTA Online. Несмотря на горячее ожидание выхода GTA 6, новость о том, что игра активно вредит поддержке Red Dead Online, скорее всего, станет горькой пилюлей для игроков.

Rockstar Games — один из самых известных разработчиков в отрасли. Понятно, что некоторые проекты, такие как GTA Online и Red Dead Online, могут остаться на обочине во время разработки крупных игр, таких как GTA 6. Признание поклонников, которые до сих пор играют и наслаждаются этими играми, — хороший жест со стороны Rockstar, но время покажет, как обещанные обновления повлияют на этих фанатов. В то время как для игроков RDO все выглядит безрадостно, поклонники GTA Online, по крайней мере, похоже, с нетерпением ждут существенного контента.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Источник: Rockstar/Twitter, Rockstar Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий