Следующее обновление Terraria скоро выйдет

Re-Logic, разработчик Terraria, сообщает, что у следующего крупного обновления игры теперь есть официальная дата выпуска, и оно скоро выйдет.

Скоро выйдет следующее обновление Terraria

Terraria скоро получит следующее крупное обновление контента, которое, возможно, станет настоящая финальная версия игры, прежде чем разработчик Re-Logic сочтет ее завершенной. Поистине вневременной релиз, Terrariaбыло полдюжины "финальных" контент обновлялся на протяжении многих лет только для того, чтобы Re-Logic вернулась к игре и выпустила что-то свежее и новое для фанатов.

Грядущий "Labour of Love" обновление не будет таким существенным, как некоторые из этих предыдущих обновлений, но некоторые из его функций были запрошены уже довольно давно, например, возможность быстрого переключения снаряжения. Известное как обновление 1.4.4, оно будет выпущено 28 сентября на всех платформах Terraria.доступен, и его основное внимание, похоже, сосредоточено на развертывании различных улучшений качества жизни, хотя также были упомянуты некоторые новые враги и домашние животные.

Существование совершенно новое обновление контента не слишком удивительно, учитывая тот факт, что Terraria преодолела невероятный рубеж в Steam в начале этого года. Террариятеперь, по-видимому, игра с самыми положительными отзывами в Steam, без исключения, и кажется, что у Re-Logic был другой список дополнений и улучшений для своей базы лояльных игроков. С этой целью игроков ждут новые достижения, враги, косметические предметы, гаджеты и многое другое. Особенно интересным моментом является так называемый инструмент Rubblemaker, который позволяет игрокам создавать окружающие объекты, такие как травянистые холмы, сталагмиты и многое другое.

Эти дополнения должны донести до вас тот факт, что Террарияневозможно победить без руководства, но маловероятно, что Re-Logic когда-либо сможет объединить свои системы и функции прогрессии в управляемое руководство на данном этапе. Тем не менее, добавление правильного "автоматического огня" настройки, отображение числовых значений полосок здоровья и маны, загрузки и другие улучшения, появившиеся в версии 1.4.4, должны сделать все это более привлекательным с первого взгляда.

Для многих Terrariaэто одна из самых реиграбельных игр на выживание на рынке. Для каждого профиля игрока доступно огромное количество контента, и, поскольку игра не воспринимает себя очень серьезно, в ней легко расслабиться и получать удовольствие от каждого шага пути. Примечательным предостережением является, конечно, то, что выпуск 1.4.4, скорее всего, сломает большинство доступных модов для Terraria, поэтому игроки могут подождать, пока все они не будут исправлено, прежде чем прыгать в игру.

Стоит отметить, что обновление Labor of Love вряд ли изменит то, как Terraria классы эндшпиля работают. Это означает, что игроки, которые видели все это и которым, возможно, надоел игровой цикл, не обязательно будут привлечены соответствующими новшествами 1.4.4. Тем не менее, пройдет совсем немного времени, и каждый сможет своими глазами увидеть, над чем Re-Logic работает в фоновом режиме, и не исключено, что его ждет несколько сюрпризов.

Terraria доступна для 3DS, мобильных устройств, ПК, PS Vita, PS3, PS4, PS5, Switch, Wii U, Xbox 360, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Источник: Terraria Wiki

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий