Следующее расширение Pokemon TCG - Astral Radiance, включает в себя покемонов Hisuian

Hisuian Pokemon, Radiant Pokemon и другие карточки Trainer Gallery уже в пути.

Следующее расширение Pokemon TCG - Astral Radiance, включая покемонов Hisuian

После многих, многих утечек компания Pokemon наконец официально подтвердила, что следующим дополнением к Pokemon Trading Card Game будет Sword & Shield: Astral Radiance.

Это дополнение будет основано на недавно вышедшей игре Pokemon Legends: Arceus и будет включать регион Хисуи и его варианты покемонов Хисуи. Набор выглядит так, будто он сосредоточен на мифах и легендах региона Хисуи, а Диалга, Палкия, Арсеус и Даркрай занимают видное место на упаковке.

Вслед за Brilliant Stars, Astral Radiance представит колоссальные восемь новых покемонов VSTAR, что намного больше, чем было представлено в их дебютном расширении. Новое дополнение к игре также представит Radiant Pokemon, которые представляют собой блестящих покемонов с новой обработкой из гравированной фольги, которые обладают мощными атаками или способностями.

Следующее дополнение Pokemon TCG - Astral Radiance, включая покемонов Hisuian

В то время как Radiant Pokemon могут использовать свои мощные атаки так часто, как им хочется, по сравнению с одноразовыми способностями VSTAR, у вас может быть только одна Сияющие покемоны любого вида в вашей колоде. Пока не подтверждено, какой Radiant Pokemon перейдет из японских наборов, на которых основано расширение, Space Juggler и Time Gazer.

Также от Brilliant Stars возвращается отличная галерея тренеров. Галерея тренеров — это подмножество карточек, демонстрирующих покемонов вместе с известными тренерами, связанными с ними, и они, несомненно, были одним из основных моментов Brilliant Stars исключительное искусство. Как и в Brilliant Stars, всего будет 30 карт галереи тренеров, хотя все они будут реже, чем большинство других карт в дополнении.

Если вы поклонник VMAX Pokemon, Astral Radiance может быть чем-то вроде разочарования, потому что он представляет только двух новых покемонов VMAX. VMAX был одним из центральных механизмов Sword & Shield, но по мере того, как мы переходим от Galar к Hisui и с нетерпением ждем новой эры Scarlet и Violet, мы, вероятно, увидим гораздо меньше карт VMAX, напечатанных в этом году.

Pokemon TCG : Меч & Щит & Astral Radiance выйдет 27 мая с обычным набором бустеров, бустеров и Elite Trainer Bundles. Эксклюзивная коробка Elite Trainer Box для Pokemon Center также доступна для предварительного заказа на веб-сайте Pokemon Center.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий