Следующее событие Dead by Daylight Bloodrush начнется в эти выходные

Dead by Daylight начинает новый год с еще одного Bloodrush, недельного 1,5-кратного бонуса Bloodpoints, который должен начаться в эти выходные.

Следующее событие Bloodrush в Dead by Daylight начнется на этих выходных

Dead by Daylightпоследнее обновление середины главы принесет с это новый набор балансов и изменений для конкретных персонажей. Многие фанаты рады узнать, что Behavior Interactive решила убрать спорные маски Кожаного Лица из Dead by Daylight., и похоже, что разработчик делает все возможное для нового года.

Dead by Daylight , тем не менее, имеет свою долю технических ошибок, с которыми сталкиваются игроки. на постоянной основе. Поведение обычно компенсирует такие ошибки, такие как проблемы с сервером или другие подобные проблемы, а очки крови используются в качестве награды в Dead by Daylight для компенсации. После Dead by DaylightВ праздничном адвент-календаре с наградами за вход Behavior решили открыть новый год с еще одной наградой для игроков, к которой прилагается стимул играть.

Dead by Daylight объявила, что новое событие Bloodrush начнется в эти выходные. Умереть при дневном светеИгроки с нетерпением ждут событий Bloodrush, потому что они предлагают недельный бонус Bloodpoints, заработанный в конце каждого испытания. Очки крови, заработанные игроками в каждом испытании, умножаются на 1,5 на время действия Bloodrush, что может побудить игроков играть больше в течение недели, чтобы получить как можно больше Bloodpoints.

Не следует путать Bloodrush. с Dead by DaylightBloodhunts, которые фактически приносят игрокам бонус в 2 раза больше очков крови в течение одного уик-энда, а не в 1,5 раза больше очков крови, заработанных в течение всей недели за Bloodrush. Самая выгодная часть Bloodrushes и Bloodhunts заключается в том, что их множители бонусов связаны со всеми без исключения Bloodpoints, заработанными после пробной версии, а это означает, что игроки будут щедро вознаграждены в Dead by Daylight за искусные достижения и непринужденный игровой процесс. одинаково.

Bloodrush продлится с пятницы, 14 января, до следующей пятницы, 21 января. Это должно гарантировать, что у игроков будет достаточно времени, чтобы играть и зарабатывать Bloodpoints на досуге. Тем временем Behavior также объявил, что персонаж-убийца Ghost Face из Dead by Daylight продается со скидкой 50% в Steam с сегодняшнего дня до 24 января. культовый антагонист 39, возможно, должен совпасть с выходом пятой части Крик в кинотеатрах в эту пятницу.

Остальная часть января должна быть довольно захватывающей для Dead by Daylight игроков по мере приближения события Bloodrush и выхода обновления для середины главы игры.

Dead by Daylight доступен для мобильных устройств, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий