Следующее состояние игры PlayStation, чтобы сосредоточиться на наследии Хогвартса

Не прошло и недели после последнего State of Play, как Sony возвращается, чтобы продемонстрировать Наследие Хогвартса целых 20 минут.

Следующее состояние PlayStation, чтобы сосредоточиться на наследии Хогвартса

На прошлой неделе Sony представила несколько новых игр от японских издателей и разработчиков, в том числе одну игру, в которой вы сражаетесь с полчищами динозавров, управляя механическим костюмом. На этой неделе Sony покидает Страну восходящего солнца, садится на метлу и отправляется в Волшебный мир, чтобы проверить наследие Хогвартса.

Следующее состояние игры появится в четверг, 17 марта. в 14:00 по тихоокеанскому времени (17:00 по восточному времени). 20-минутная презентация будет посвящена исключительно истории Хогвартса: 14 минут видеозаписей игрового процесса, снятых на PlayStation 5. Также будут интервью с членами команды Avalanche Software, а также последующая запись в блоге с еще более подробной информацией.

<р>Согласно слухам, появившимся в конце прошлого месяца, мы, вероятно, также получим совершенно новый трейлер. Тот же инсайдер, который сообщил нам, что «Наследие Хогвартса» планируется выпустить где-то в сентябре, также сказал, что этот новый трейлер будет «хорошим». что может означать, что мы наконец-то получим и официальную дату релиза.

Всего несколько месяцев назад все выглядело довольно шатко для «Наследия Хогвартса». Первоначально запланированная на 2021 год, Avalanche начала этот год с переноса Наследия Хогвартса на 2022 год, а затем закончила 2021 год без обновления, просто чтобы напомнить нам, что Наследие Хогвартса все еще живо. Затем ходили слухи об отмене игры, которые, к счастью, оказались ложными, но какое-то время действительно казалось, что это не так.

Хотя Хогвартс Наследие кажется реальным, мы очень мало знаем об этом. Warner Bros. держала свои карты при себе и опубликовала очень мало информации об игре. Мы знаем, что это будет приключенческая игра с открытым миром, в которой вы будете играть за ведьму или волшебника в Хогвартсе. Вы научитесь произносить заклинания, варить зелья и ловить волшебных зверей, путешествуя по местам из книг/фильмов. Будет система морали, система кастомизации персонажа и боевая система, но это все, что у нас есть.

Это состояние игры должно, наконец, раскрыть больше того, чего ожидать от «Наследия Хогвартса», и, если нам повезет, мы даже узнаем, когда сможем заполучить его. Следите за обновлениями на каналах PlayStation на Twitch и YouTube в четверг, чтобы узнать больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий