Следующие кроссоверы Фортнайт могут включать Elden Ring, подсказки опроса

Неподтвержденный опрос намекает на следующий раунд скинов Фортнайт для гостевых персонажей, включая Мелину и Железного Кулака Александра из Elden Ring.

Следующие кроссоверы Фортнайт могут включать в себя Elden Ring и подсказки для опроса

Утечка опроса может дать подсказки, какие персонажи видеоигр могут появиться в Фортнайт в качестве скинов будущих гостей, включая варианты от Elden Ring. В многопользовательской игре «Королевская битва» от Epic приняли участие иконы комиксов, персонажи фильмов и даже знаменитости из реального мира, такие как Арианна Гранде и Дуэйн «Скала» Джонсон. Кроме того, в последнем кроссовере Фортнайт рассказывается о многих супергероях Marvel, посетивших Остров на протяжении многих лет.

Фортнайт также стала домом для множества популярных игровых героев, последними из которых стали легендарные убийцы Эцио и Эйвор из франшизы Assassins Creed. Натан Дрейк из Uncharted был представлен в качестве гостя Фортнайт скин как в его игровом, так и в кино воплощении во время выхода фильма Uncharted в начале этого года, и на PlayStation также были представлены изображения Кратоса из God Of War и Элой из Horizon Forbidden West . Тем временем Мастер Чиф вышел на поле битвы Фортнайт, чтобы представлять как Xbox, так и серию Halo в 2020 году, а также популярных персонажей из сторонних франшиз, таких как Street. Fighter и Resident Evil также были включены в состав постоянно растущий состав Фортнайт.  

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Теперь неофициальный и неподтвержденный опрос игроков намекает на некоторые новые скины Фортнайт для гостевых персонажей, которыми поделился пользователь Twitter и Фортнайт средство отслеживания слухов Shiina. Этот список персонажей, который был предоставлен Шиине Guille_GAG из учетной записи Фортнайт News в Твиттере, включает в себя широкий спектр персонажей из комиксов, телешоу и других игр. и Iron Fist Alexander среди множества возможных новых скинов. Утечка списка опроса не была подтверждена Epic Games или каким-либо другим официальным источником и в настоящее время считается предположением.

Если этот опрос Фортнайт законен, это, вероятно, будет интересной новостью для фанатов игр. Кольцо Элдена быстро стала одной из самых продаваемых видеоигр 2022 года, когда она была запущена в феврале, и спустя месяцы игроки все еще обсуждают новые сборки персонажей и стратегии боссов. Некоторые из основных персонажей Кольца Элдена, с которыми игроки столкнулись в нетронутых Землях Между, включают услужливую Мелину, которая направляет игроков в их путешествии, чтобы стать Лордом Древних, и Железного Кулака Александра, причудливого Живого Кувшина, которого игроки могут призвать их в помощь после выполнения определенного квеста.   

Оба этих персонажа могли бы стать подходящими представителями Elden Ring в качестве гостевых скинов персонажей Фортнайт , при условии, что список Шиина является точным. Для тех, кто не заинтересован в дополнительных кроссоверах с Marvel и DC, наличие большего количества игровых значков на острове может рассматриваться как долгожданный глоток свежего воздуха. Этот потенциальный опрос Фортнайт может позволить игрокам решить, какие персонажи будут приходить на остров следующими, предлагая более активное участие сообщества в выборе перекрестного контента.

Источник: Shiina/Twitter, Фортнайт News/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий