Следующий персонаж Guilty Gear Strive — любимица фанатов Бриджит

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Мастер йо-йо возвращается.

Следующий персонаж Guilty Gear Strive — любимая фанатами Бриджит

Arc System Works только что объявила, что первым персонажем, который станет частью DLC 2 сезона Guilty Gear Strive, будет не кто иной, как Бриджит, охотница за головами, владеющая йо-йо.

Бриджит, любимица фанатов благодаря простоте использования и приличному радиусу действия с этим йо-йо, также вооружена Роджером, механизированным интеллектуальным плюшевым мишкой, в которого вселился призрак. Бриджит впервые появилась в Guilty Gear XX, а теперь снова появляется в Guilty Gear Strive.

Бриджит также может добавить еще одного персонажа ЛГБТК+ в Guilty Gear Strive. Родившись мужчиной в деревне в Англии, Бриджит выросла как женщина из-за деревенского суеверия, согласно которому близнецы одного пола приносят несчастье. Жители деревни потребовали бы, чтобы семья Бриджит убила или изгнала Бриджит, поэтому вместо этого они спасли Бриджит, воспитав его как свою дочь.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРЫ ДЕНЬ

После того, как Бриджит выросла в высшем обществе, она позже стала охотницей за головами, чтобы обеспечивать своих родителей. Однако даже после отъезда из деревни Бриджит продолжала представлять себя женщиной.

И это может быть больше, чем просто представление. По словам создателя Guilty Gear Тайсуке Ишиватари в интервью Famitsu в прошлом году, Бриджит сейчас находится на пути самопознания в Guilty Gear Strive.

"Бриджит все еще охотница за головами" он объяснил. "Однако, в отличие от начала, цель состоит в том, чтобы просто заработать на жизнь. Он стал известным охотником за головами и внес большой вклад в жизнь своих родителей и деревни, где он родился и вырос. Сейчас Бриджит пытается понять свое истинное «я».

Перестановка местоимений в последнем предложении вполне может предвещать, что Бриджит станет трансгендером в Strive.

Это не первый раз, когда Guilty Gear Strive проясняет странную личность персонажа. Завет, ранее описанный как мужчина в других играх Guilty Gear, оказался небинарным в Strive, когда в марте они были повторно представлены в качестве персонажа DLC.

Посмотрим, что скажет Бриджит, когда она приедет 9 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий