Следующий персонаж MultiVersus может появиться намного раньше, чем ожидалось

MultiVersus выпускает новый тизер, который предполагает, что его следующий персонаж присоединяется к списку гораздо раньше, чем ожидалось.

Следующий персонаж MultiVersus может появиться гораздо раньше, чем ожидалось

MultiVersus начал первый сезон в прошлом месяце, привлек миллионы игроков и сразу же добился огромного успеха. Чтобы поддерживать интерес поклонников, MultiVersusРазработчик Player First Games должен будет обеспечить постоянный поток нового контента, выпускаемого для перекрестного файтинга. Основной способ достижения этого — добавление новых персонажей, и похоже, что MultiVersus следующий персонаж будет добавлен раньше, чем позже.

MultiVersus выпустила краткий тизер того, что похоже на могваев, очаровательных пушистых существ из популярной комедии ужасов 1984 года. фильм Гремлины. В тизере могвай заперт в коробке, но начинает открывать крышку и хихикать, когда камера отключается. В соответствующем твите, опубликованном вместе с тизером, говорится, что во вторник фанаты MultiVersus ждут сюрприз, предполагая, что 6 сентября существо будет либо добавлено в игровой список игры, либо что полный анонс состоится в этот день.

Поклонники уже давно знают, что контент Гремлинов появится в MultiVersus. Предыдущие утечки заставляли фанатов поверить, что MultiVersus собирался добавить в список дружелюбный могваи Гизмо, но с тех пор было подтверждено, что вместо него в игре появится злодейский Полосатик. В ГремлинахВ фильмах могваи превращаются в гремлинов, когда едят пищу после полуночи. Вполне возможно, что именно этот могвай превращается в Страйпа, и что превращение могвая в гремлина является частью набора персонажа, хотя на данный момент это всего лишь предположение. Поклонникам придется подождать вторника, 6 сентября, чтобы узнать больше.

Если MultiVersus добавит Stripe в список 6 сентября, это станет большим сюрпризом. В конце концов, MultiVersus только что добавил Морти в список около недели назад, поэтому фанаты не ожидали, что Stripe появится так скоро. Тем не менее, если Stripe присоединится к списку MultiVersus 6 сентября, перед MultiVersus нужно будет добавить еще двух новых персонажей.Сезон 1 завершится 15 ноября.

Оставшиеся два персонажа, которые были подтверждены для сезона 1 MultiVersus, — это Рик из Рика и Морти и Блэк. Адам из комиксов DC. Поскольку фильм Черный Адам выходит в октябре, можно предположить, что персонаж будет добавлен в MultiVersus примерно в то же время, чтобы извлечь выгоду из шумихи вокруг фильма. Если MultiVersus хочет добавить одного нового персонажа в месяц, это будет означать, что Рик будет добавлен в ноябре, хотя Player First Games на самом деле ничего не сказал о том, когда они будут добавлять этих персонажей, так что фанаты имейте это в виду.

Помимо новых персонажей, поклонники MultiVersus также ждут новых игровых режимов. В 1-м сезоне будут добавлены ожидаемые режимы MultiVersus, ранговый и аркадный, хотя на момент написания этой статьи у них нет даты выхода.

MultiVersus уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий