Следующий релиз Owlcat Games может быть во вселенной Starfinder

Автор Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

«Грядет новое приключение», и оно определенно будет в космосе.

Следующий релиз Owlcat Games может появиться во вселенной Starfinder

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2020/08/PZO7101-SkillsOpener.jpeg?q=50fit =containw=767h=450dpr=1.5"/>

Кипрская компания Owlcat Games приготовила для нас кое-что. У создателей Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous есть новый веб-сайт, который обещает «новое приключение». и обязательно будет космический мотив.

Помимо анимированного фона с двумя планетами и случайной кометой, на веб-сайте Owlcat больше ничего не происходит. Есть ссылка, которая позволит вам подписаться на рассылку, вот и все. Тем не менее, благодаря обширному опыту Owlcat в играх Pathfinder и продолжающемуся использованию лицензии Pathfinder у нас есть довольно хорошее представление о том, что представляет собой следующая игра.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Для тех, кто не играл, Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous — это классические изометрические ролевые игры, вдохновленные Baldur’s Gate и оригинальными играми Fallout. Оба основаны на ранее опубликованных Adventure Paths в Pathfinder, и оба имеют довольно хорошие отзывы от поклонников CRPG.

Следующий релиз Owlcat Games может появиться во вселенной Starfinder

Если бы нам пришлось угадывать, следующая игра Owlcat, скорее всего, будет происходить во вселенной Starfinder, которая по сути является Pathfinder, но действие которой происходит в далеком будущем. Гномы, эльфы, орки и магия все еще присутствуют, но все они смешаны с инопланетянами, космическими кораблями и футуристическими технологиями. Starfinder также включает в себя правила для космических кораблей, космических боев и путешествий со скоростью, превышающей скорость света, наряду с упрощенными правилами передвижения и боя из Pathfinder.

Для Starfinder было опубликовано не так много путей приключений, как для Pathfinder с тех пор, как Starfinder появился только в 2017 году, но все еще есть девять официальных историй, на которых Owlcat может основывать свою следующую игру. Или кто знает? Они могут даже придумать собственную историю во вселенной Starfinder.

Если вам больше нравятся настольные научно-фантастические приключения, Wizards of the Coast вернет Spelljammer для Dungeons & Пятое издание драконов. Игра Spelljammer, которая выйдет этим летом, добавит новые инопланетные виды, астральных эльфов и гиффов, расу гиппопотамов, вдохновленных моряками 19-го века. Кто бы не хотел поиграть за бегемота в причудливой шляпе?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий