Следующий сезон Фортнайт официально называется «Рай» и посвящен Chrome

Джордж Фостер Опубликовано 15 минут назад

Chrome поглотит все.

Следующий сезон Фортнайт официально называется

Четвертый сезон третьей главы Фортнайт (совсем не запутанно) называется «Рай». и, кажется, сосредоточен на каком-то хромированном материале, заражающем остров, что совпадает с предыдущими утечками, в которых он был в центре внимания как одно из основных новых дополнений.

За последние несколько дней появилось несколько странных видео. которые, кажется, связаны со следующим сезоном Фортнайт, начали появляться на TikTok, которые изначально считались утечкой, но теперь кажутся одним из обычных тизеров Epic в реальном мире. В роликах показано, как разные люди реагируют на то, как хромовое вещество заражает их окружение и начинает распространяться по всему миру.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Помимо видео, Epic также обновила официальный веб-сайт Фортнайт, чтобы раскрыть название сезона как Paradise и раскрыть логотип, а также опубликовать видео TikTok в официальном аккаунте Фортнайт в Twitter. На веб-сайте логотип сезона показан в тизерах в окружении того же хромированного материала, а фоном играет неземная музыка.

Чтобы по-настоящему продвигать тему хрома, к каждому видео, размещенному в учетной записи Фортнайт в Твиттере, также прикреплены фразы, такие как «Chrome поглотит все, Chrome будет всем» и «Рай». Он поглощает все», как сообщает учетная запись ФортнайтBR в Твиттере.

Это совпадает с предыдущими утечками в этом сезоне, такими как новый ключевой рисунок, появившийся в Nintendo eShop, показывающий то, что кажется утопающей The Paradigm. в том же хромированном материале, который мы видим в тизерах TikTok. Учитывая, что хром явно заражает все и пугает всех, кто соприкасается с ним на видео, становится ясно, что "Paradise" не совсем положительный термин и, вероятно, воспринимается таким образом кем-то или чем-то, что размазывает чернила по карте.

Помимо этих тизеров, мы мало что знаем о предстоящем сезоне Фортнайт, кроме чтобы узнать больше слухов о том, что игроки смогут плавать в хроме, подобно тому, как игроки могли нырять в песок в более ранние сезоны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий