Следующий сюжетный эпизод Lost Ark выйдет в марте вместе с новым контентом для эндшпиля

В этом месяце Lost Ark предоставит контент из корейской версии для остального мира.

Следующий сюжетный эпизод Lost Ark выйдет в марте вместе с новым контентом финальной игры

Прошел почти месяц с момента запуска Lost Ark, и хотя у европейских игроков остаются некоторые нерешенные проблемы, большинство скажут, что Lost «Ковчег» имел оглушительный успех. Миллионы игроков наслаждаются Lost Ark, и многие из них уже достигли максимального уровня. Для таких игроков у Amazon есть хорошие новости.

В опубликованном сегодня обновлении блога Amazon пообещала, что начиная с этого месяца, остальной мир получит больше контента из корейской версии Lost Ark. Хотя полная дорожная карта будет представлена ​​позже, в сегодняшнем тизере обещано новое активное действие в конце игры и новый сюжетный эпизод, чтобы продолжить ваше путешествие по Аркезии.

Сюжетный эпизод - Кадан представит новую сюжетную линию, новые квесты, новые локации и новый ролик. В сюжете будут представлены как новые, так и вернувшиеся персонажи, игроки больше узнают о звездных реалах и поисках легендарного Кадана, первого убийцы Стражей. Он также познакомит вас с островами Истери и Иллюзион Бамбук для исследования.

Следующий сюжетный эпизод Lost Ark выйдет в марте вместе с новым контентом финальной части

Чтобы получить доступ к сюжетному эпизоду Кадана, игрокам нужно будет выполнить Фейтона и несколько более ранних квестов. Игрокам также рекомендуется достичь 1100-го уровня предмета перед попыткой.

Рейды Бездны скоро появятся в качестве нового эндгейм-контента Lost Ark’s. Как и в рейдах Стражей, в рейдах Бездны есть более сложные и опасные испытания, которые необходимо выполнить до истечения таймера. Каждый Страж Бездны будет состоять из трех отдельных фаз, каждая из которых будет усложняться и включать новые механики и атаки. Каждая фаза также имеет свою награду, которую можно получить один раз в неделю.

Аргос будет доступен через статуи рейда Бездны в крупных городах. Игроки должны сформировать полную группу из восьми человек и соответствовать требованиям уровня, прежде чем участвовать.

Amazon также недавно сообщил игрокам Lost Ark о главных проблемах, стоящих перед игрой. Проблемы с кристальными аурами, которые не активируются или исчезают, были решены, а следующей проблемой в списке являются проблемы с матчмейкингом, особенно в Центральном регионе ЕС. Долгосрочное исправление находится в разработке, и ETA будет опубликовано как можно скорее. Вы также можете ожидать, что скоро появится полная дорожная карта нового контента.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий