Следующий трейлер Final Fantasy 16 готов, но есть одна загвоздка

Поклонники Final Fantasy затаив дыхание ждали, чтобы узнать больше о FF16, и следующий трейлер официально готов показать им игру.

Следующий трейлер Final Fantasy 16 готов, но есть одна загвоздка

В последнее время все внимание было приковано к Square Enix из-за, казалось бы, странной сделки, которую она заключила с Embracer Group, продав ей Crystal Dynamics, Eidos Montreal и другие. Но, тем не менее, Square Enix продолжает свою работу над множеством игр в разработке. Фанаты ждали новостей о Final Fantasy 16.

Начиная с Final Fantasy 16’первоначальное раскрытие, разработчик хранил молчание. Без сомнения, пандемия сказалась на разработке, но этой весной фанатам пообещали больше информации. С приходом весны кажется, что фанаты могут узнать больше в любой день, и, по словам продюсера Final Fantasy 16 Йоши-П, новый трейлер готов и ждет своего часа.

Yoshi-P появился на недавней трансляции NieR Re[in]carnation и кратко рассказал о Final Fantasy 16. Он упомянул, что команда разработчиков долго полировала игру и будет продолжать делать это до релиза, а также добавил, что игра практически завершена. Это согласуется с предыдущими комментариями о Final Fantasy 16.rsquo, статус разработки, но это также ставит вопрос о том, почему фанаты еще не узнали больше.

Что ж, эта информация готова. Yoshi-P подтвердил, что следующая Final Fantasy 16трейлер готов, но есть небольшая загвоздка. Неуказанные факторы привели к задержке выпуска этого трейлера, а это означает, что он, вероятно, уже должен был выйти. Это может быть что-то вроде плана PlayStation State of Play, над которым ведется работа, или незначительные проблемы в коммуникационной цепочке, но все готово. Это просто вопрос его выпуска.

Несмотря на эту задержку, и, чтобы быть ясным, кажется, что трейлер уже задерживается, а не то, что он будет задержан, Yoshi-P действительно верит, что это Трейлер Final Fantasy 16 выйдет «скоро». Все эти комментарии благоприятны для игры. Хотя статус маркетинга и разработки не всегда точно совпадают, Yoshi-P создает впечатление, что игра находится в самом конце своего цикла разработки, и она собирается начать этот путь к выпуску в ближайшее время.

В этом новом трейлере вполне может быть указана дата выхода Final Fantasy 16, и формулировка вполне может указывать на то, что это релиз в 2022 году. Тем не менее, в разработке игр есть масса препятствий, поэтому фанатам просто нужно дождаться этого трейлера для любого подтверждения. Однако можно с уверенностью сказать, что “скоро” скоро не появится.

Final Fantasy 16 находится в разработке для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий