Следующим появлением Снуп Догга после Суперкубка может быть Warzone

Согласно надежному источнику информации о Call of Duty, рэпер Снуп Догг может появиться в будущем обновлении для Warzone в качестве своего рода оператора.

Следующее появление Снуп Догга после Суперкубка может быть Warzone

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательства) обновляется по мере поступления новой информации.

Предполагаемая утечка предполагает Snoop Dogg может появиться в будущем Call of Duty: Warzoneконтента в качестве нового игрового оператора. Если это окажется правдой, новости появятся после появления Снупа на сцене с доктором Дре в перерыве шоу Super Bowl LVI. Впрочем, такой шаг мало кого удивит. В конце концов, игровые камео Снуп Догга стали легендой, особенно после того, как он снялся в Def Jam: Fight for NY 2004 года. Значок также выступал в качестве комментатора таких игр, как UFC 3 и Call of Duty: Ghosts.

Call of Duty: Warzone интересно, что ему не привыкать к приглашенным звездам. В мае 2021 года, например, межсезонное обновление как для Black Ops Cold War, так и для Warzone запустило событие «Герои боевиков 80-х» с двумя значками той эпохи, выступающими в роли играбельные оперативники — Рэмбо и Джон Макклейн из Крепкого орешка. Эти легендарные оперативники, как их называли, были оснащены классическими скинами из фильмов, тремя чертежами легендарного оружия и завершающим приемом, подходящим для персонажа. Судя по всему, WarzoneКонтент Рэмбо и Джона Макклейна знаменует собой лишь начало звездного камео бесплатного шутера.

По данным VGC, уважаемая Call of Duty инсайдер и пользователь Твиттера ZestyLeaks опубликовали концепт-арт предполагаемого Snoop Dogg WarzoneОператор на выходных. Эта версия легендарного рэпера, одетая в фетровую шляпу, кожаное пальто и темно-зеленый костюм, определенно выглядит так, как будто она хорошо вписывается в мир королевской битвы. Однако на момент написания статьи оставалось неясным, действительно ли в разработке находится Оператор, созданный по образцу Снуп Догга, поскольку ни Activision, ни сам рэпер не подтвердили это утверждение. См. концепт-арт в твите по ссылке ниже:

Выпуск такого контента ознаменует интересное изменение темпа развития Call of Duty, учитывая, что Снуп Догг, казалось бы, появится в игре как он сам, а не персонаж из фильма. Примечательно, что эта утечка последовала за недавним появлением Снупа в саундтреке GTA Online для роли доктора Дре в обновлении The Contract. Snoop Dogg и Dre, в частности, совместно работали над треком под названием «ETA», в котором также участвовали Busta Rhymes и Anderson .Paak.

Call of Duty: Warzone была запущена как бесплатная игра в начале 2020 года для ПК и консолей. Он также быстро заработал: исследователь рынка SuperData сообщил, что Modern Warfare ( 2024 ) и Warzone в 2020 году принесли в общей сложности 1,93 миллиарда долларов. Если слухи об Activision Blizzard Если продолжение Warzone окажется правдой, можно с уверенностью предположить, что доминирование игры на рынке скоро не закончится.

Call of Duty: В Warzone можно играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: ZestyLeaks/Twitter (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий