Слепой игрок хвалит Bungie за Osteo Striga в Destiny 2

В «Королеве ведьм» Destiny 2 добавлен экзотический пистолет-пулемет Osteo Striga, и слепой игрок находит это фантастическим оружием, позволяющим снизить нагрузку на прицеливание.

Слепой игрок хвалит Bungie за Osteo Striga из Destiny 2

Destiny 2s«Королева ведьм» — один из самых успешных релизов всей франшизы: до запуска расширения было продано более миллиона копий, и было получено множество положительных отзывов. Королева ведьм также привнесла в игру много новых функций и предметов, улучшив основы прошлых выпусков, а также предоставив игрокам совершенно новый опыт как в создании оружия, так и в легендарной кампании. Еще одной важной частью каждого выпуска Destiny 2 является также выпуск новых экзотических предметов, которые часто пользуются большим спросом из-за их способности изменить игровой процесс.

Среди экзотики, представленной в The Witch Queen, игрокам особенно понравился новый пистолет-пулемет Osteo Striga. Это оружие можно получить после завершения кампании, и оно стреляет самонаводящимися снарядами, которые накладывают на пораженных противников отрицательный эффект яда, что особенно хорошо работает с Чернокнижниками Перчатки Necrotic Grip. Даже в других классах Остео Стрига из Destiny 2 теперь является одним из лучших первичных экзотов в игре, особенно с его катализатором.

Пользователь Reddit под ником mrstarpixel поделился постом на платформе, поблагодарив Bungie за введение Osteo Striga, а не только за его возможности по очистке надстроек. Фактически, по закону игрок является слепым, и поэтому он рассчитывает на оружие с бесконечным боезапасом и самонаводящимися снарядами, чтобы улучшить свои впечатления от игры Destiny 2. В таких играх, как Destiny 2, где наведение на цель является частью процесса, слепота по закону может сказаться на удовольствии.

Спасибо за остеостригу, банджи из DestinyTheGame

Таким образом, наличие оружия, которое прощает игрокам, если они не целится точно во врагов, может иметь существенное значение. Липкость снарядов, выпущенных Destiny 2s Osteo Striga также, кажется, масштабируется в зависимости от характеристики дальности стрельбы, причем дальность 100 является лучшей для этой конкретной цели. Вдобавок ко всему, Остео Стрига является жизнеспособной экзотикой для боссов DPS из-за его базового урона в сочетании с уроном от яда с течением времени, что привносит дополнительный уровень веселья в эндгейм.

Недавно, с другими способностями Команда Destiny 2 завершила рейд «Клятва ученика» благодаря визуальным подсказкам и изготовленному на заказ контроллеру, напечатанному на 3D-принтере, для одного из игроков. Это еще раз показывает, что, хотя в игре все еще могут отсутствовать некоторые параметры доступности, даже самые сложные действия в игре может выполнить любой, у кого есть соответствующие средства. Таким образом, Osteo Striga уже имеет значение для других игроков с ограниченными возможностями, и в будущих выпусках может быть просто добавлено больше подобных элементов.

Destiny 2 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий