«Слезы королевства» уже обыграны за 94 минуты

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Доступно ли оно уже 94 минуты?

Tears Of The Kingdom уже побеждены за 94 минуты

Tears of the Kingdom вышла в свет на несколько часов, но кто-то уже удалось установить очень впечатляющий рекорд скорости. Поскольку большинство из нас устраивается на прохождение, которое будет длиться десятки, если не более 100 часов, исследуя каждый последний дюйм Хайрула, один игрок уже пробежал сюжет игры чуть более чем за полтора часа. .

Если вы планируете застрять в Tears of the Kingdom на этих выходных или в любой момент в ближайшем будущем и не хотите, чтобы его история была испорчена, не волнуйтесь, мы не будем обсуждаем это здесь. Я бы также посоветовал не смотреть прохождение игры gymnast86 ниже, поскольку, хотя они, естественно, пропускают многое из того, что испытает большинство из нас, оно включает концовку игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Спидран Gymnast86s Tears of the Kingdom длится 1 час 34 минуты и 33 секунды. Почти непостижимое достижение, учитывая, что прошло всего несколько часов с тех пор, как игра стала доступна. В то время как сиквел Breath of the Wild проходит на той же карте, что и его предшественник, что могло бы помочь, спидраннер выявил ряд сбоев, которые игроки использовали, чтобы сэкономить драгоценные секунды своего времени в последней игре, были исправлены. <р>Это не означает, что некоторые из этих удобных функций до сих пор не существуют, просто gymnast86 еще не научился их запускать и использовать. Из прохождения также видно, что способность взрывателя Tears of the Kingdom сыграет большую роль, когда дело доходит до скоростного прохождения. Будут различные уловки, которые ждут своего открытия, поскольку даже продюсер игры, который уже играл в Tears of the Kingdom 20 раз, признает, что еще не раскрыл все секреты игры.

Что? еще более примечательным, чем кто-то, кто уже закончил «Слезы королевства» за 94 минуты, является то, что в течение нескольких дней это время, вероятно, будет улучшаться снова и снова. Gymnast86 даже признает это, призывая зрителей искать другое видео к тому времени, когда их видео исполнится несколько дней, поскольку там почти наверняка будет более быстрый забег, в котором используется длинный список подвигов и уловок, которые они не обнаружили в время на этот день - одна попытка.

Что касается цели, к которой спидраннеры будут стремиться в ближайшие недели, месяцы и годы, рекорд Breath of the Wild в настоящее время составляет 23 минуты и 49 секунд. Три раза меньше 24 минут, и все они были достигнуты в течение последних трех недель. Вероятнее всего, спидраннеры в последний раз пытаются улучшить свои времена в Breath of the Wild, прежде чем исследовать Tears of the Kingdom в обозримом будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий