Слух: 2 персонажа Tekken 8 просочились в преддверии вручения наград Game Awards

Утечка потенциально может раскрыть имена бойцов, которые появятся в Tekken 8, следующей части франшизы файтингов Bandai Namco.

Слух: 2 персонажа Tekken 8 просочились в преддверии вручения наград Game Awards

Утечка могла потенциально раскрыть личности двух персонажей, которые появятся в Tekken 8, следующей части франшизы файтингов Bandai Namco. Tekken 8 может появиться на The Game Awards 2022, что заставит фанатов еще больше беспокоиться о возможном скором выпуске официальных новостей.

Последняя запись во франшизе — Tekken 7, где продолжается война между Mishima Zaibatsu и G Corporation. Теккен 7принесла первоначальный состав из 37 персонажей, а такие имена, как Нина Уильямс и Акума, были добавлены в игру после выпуска. Tekken 8, с другой стороны, был "раскрыт" на EVO 2022 с загадочным тизером, который мало что давал. На данный момент мало что известно об игре, кроме напряженной битвы между Кадзуей Мисимой и Джином Казамой, показанной в трейлере. Однако из-за утечки геймеры могли обнаружить двух потенциальных бойцов, которые появятся в Tekken 8.

Японская телекомпания NHK несколько дней назад опубликовала в своем Твиттере видео, показывающее захват движения, сделанный для разработки Tekken 8. Видео длится всего 30 секунд, но показывает много информации с двумя выдающимися моментами. Первый момент на 7 секунде, когда левша отбрасывается в стену. На основании этого игроки пришли к выводу, что Ёсимицу может вернуться. Ёсимицу возвращается в Tekken 8это спор с плюсами и минусами о его необходимости в игре. Второй момент — 12 секунд, когда актер-ловец движения бегает со скрещенными руками, как если бы он имитировал динозавра. Актер также появляется с большим зеленым хвостом, и эти две детали указывают на возвращение Алекса.

Хотя Ёсимицу и Алекс не входят в число наиболее сломанные персонажи, оба бойца - ветераны франшизы. Фехтовальщик Ёсимицу был представлен в первом Tekken.игра и впоследствии появлялась в других играх основной серии, последней из которых была Tekken 7. Алекс, генетически модифицированный динозавр для военных целей, дебютировал в Tekken 2 и не так часто появляется во франшизе. В последний раз поклонники видели Алекса в Street Fighter X Tekken, где персонаж появляется в эпизодической роли на фоне исследовательского центра Stage Jurassic Era Research Facility.

Tekken 8 > может появиться в 2023 году, что сделает этот год отличным для поклонников файтингов. Причина в Street Fighter 6, еще одном громком имени в жанре, дата выхода которого официально не объявлена, но он также появится в следующем году. По традиции компания Tekken занесена в Книгу рекордов Гиннеса как «самая продолжительная сюжетная линия в видеоигре». культовые персонажи и известные механики, такие как Rage Moves, неудивительно, что фанаты возлагают большие надежды на то, чтобы наконец-то сыграть в Tekken 8.

Tekken 8 разрабатывается для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий