Слух: ААА-игра Alien может быть в разработке

По слухам, в разработке находится новая видеоигра из франшизы «Чужой», что возрождает надежду на то, что Creative Assembly работает над сиквелом «Чужой: Изоляция»

Слух: AAA-игра может быть в разработке

Еще одна игра Alien ААА, которая, как надеются некоторые, станет долгожданным продолжением Ходят слухи, что игра Чужой: Изоляция 2014 года находится в разработке. На основе Чужого было создано множество видеоигр.фильмов, выпущенных на протяжении многих лет, но наполненная напряжением игра ужасов на выживание от Creative Assembly подняла планку до уровня, который, по мнению многих людей, не был достигнут с тех пор.

В разработке уже находится еще одна игра франшизы. , Aliens: Dark Descent от Tindalos Interactive и Disney’s 20th Century Games. Несмотря на то, что июньский трейлер, посвященный мировой премьере, вселил оптимизм у многих фанатов, Dark Descent будет стратегической игрой в реальном времени с видом сверху и может не занять того же места, что и вид от первого или третьего лица. название действия.

Вот тут-то и появляются слухи о проекте под кодовым названием Marathon. Согласно Insider Gaming, анонимные источники предоставили документы, подтверждающие их заявление о том, что новая игра AAA Aliens находится в разработке для консолей текущего поколения. Ожидается, что Marathon, чей разработчик до сих пор неизвестен, выйдет во время праздничного сезона 2023 года и станет приключением в жанре ужасов на выживание, вдохновленным франшизами Dead Space и Resident Evil . . Кроме этого, мало что известно о загадочной игре Чужой.

Слух: возможно, разрабатывается игра AAA Alien

Эти лакомые кусочки можно комбинировать вместе с другой подтвержденной отраслевой информацией, что привело некоторых к предварительному предположению, что Project Marathon может быть продолжением Alien: Isolation которую фанаты требуют с 2014 года. Разработчик этой игры, Creative Assembly, четко заявляет в своей биографии в Твиттере, что работает над «двумя новыми необъявленными проектами». И действительно, источник, который слил информацию о Марафоне, также сообщил, что сиквел Чужой: Изоляция либо анонсирован, либо уже находится в разработке.

Однако формулировки этих слухов повышает вероятность того, что Марафон и слухи о Чужой: Изоляция продолжение два разных зверя. Лидер, предоставивший документацию и даже концепт-арт в поддержку своих заявлений, сказал, что Marathon находится «в разработке». Статус игры Alien: Isolation, с другой стороны, кажется, описан с меньшей уверенностью.

Также нельзя упускать из виду, что по крайней мере один из Уже известен неанонсированный проект Assembly — командный многопользовательский шутер Hyenas, который разрабатывается совместно с Sega. Что касается второй игры, если не названия Alien, Creative Assembly прежде всего известна своим обширным списком игр Total War. Последняя из них, Total War: Warhammer 3, вышла в феврале 2022 года, и вот уже 10 лет компания постоянно выпускает игры этой франшизы почти ежегодно.

Ходят слухи, что новая игра Alien находится в разработке.

Источники: Insider Gaming, Twitter/Creative Assembly

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий