Слух: Activision якобы рассматривает возможность ремастеринга других старых игр Call of Duty

Лидер утверждает, что Activision рассматривает возможность ремастеринга некоторых старых игр Call of Duty, чтобы выпускать их между новыми частями серии.

Слух: Activision якобы рассматривает возможность ремастеринга других старых игр Call of Duty

Activision выпустила свою первую Call of Dutyремастеринг в 2024 году с приличным успехом и признанием критиков. Теперь кажется, что компания может рассмотреть возможность ремастеринга некоторых других старых игр Call of Duty в будущем.

Прежде чем Activision начнет работу над другими ремастерами, компания вероятно, все еще сосредоточены на выпуске следующей обновленной игры, Call of Duty: Modern Warfare 2. В прошлом месяце инсайдер раскрыл некоторые подробности о Call of Duty: Modern Warfare 2.многопользовательский режим. Лидер отметил, что такие карты, как Oil Rig, Khandor Hideout и Sawmill, скорее всего, вернутся, и что классические серии убийств, такие как БПЛА, турель, стрелок вертолета и новая серия убийств под названием «Soundwave». также, как говорят, будет включен в грядущую игру.

Теперь авторитетный лидер по имени RalphsValve заявил, что в Activision велись переговоры о каком-то другом более раннем Call of Обязанностьигры проходят ремастеринг. Лидер утверждает, что эти ремастеры заполнят пробелы между играми Call of Duty, поскольку ходит другой слух о том, что основная игра Call of Duty не выйдет в 2023.

Игры, которые, как утверждает инсайдер, будут обновлены, это Call of Duty: World at War и Call of Duty 1 и 2. с обратной совместимостью также становится доступной для обновленной версии Call of Duty: Modern Warfare.

Лидер также отметил возможность Ремастер Call of Duty: Modern Warfare выходит на Nintendo Switch. Будет интересно посмотреть, так как это будет первая игра Call of Duty, выпущенная на консоли. В прошлом месяце президент Microsoft Брэд Смит отметил, что компания заинтересована в выпуске франшизы Call of Duty для Nintendo Switch, что показывает, что в утечке может быть доля правды». s, хотя в настоящее время не упоминается, когда это может произойти.

Недавно Activision заявила, что ходят слухи о возможности выхода Call of Duty: Modern Warfare 3. ремастер неверный. Это интересно, так как многие потребители считают, что ремастер Modern Warfare 3 будет верным решением, если учесть тот факт, что компания уже сделала ремастеринг первой игры Modern Warfare и второй находится в разработке. Это может быть связано с тем, что Modern Warfare 3 не пользуется таким же успехом и восхищением, как предыдущие части серии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий