Слух: Activision может дразнить новую видеоигру о Тони Хоуке

Поклонники Тони Хоука делают поспешные выводы по поводу загадочного уравнения, скрытого в недавнем рекламном арте для Pro Skater 1 + 2 Тони Хоука.

 Слух: Activision может дразнить новую видеоигру Tony Hawk

Приемная для Activision и Vicarious Visions 39; переиздание Pro Skater Тони Хока и Pro Skater 2 Тони Хока был очень позитивным, мягко говоря. Это две хорошо запомнившиеся классические игры о скейтбординге, объединенные в новом ремастере Tony Hawks Pro Skater 1 + 2 . Неудивительно, что поклонники Тони Хока надеются, что у Activision есть планы на дальнейшие ремастеры в будущем. Они просто могут получить то, что хотят, если верить новым слухам, проистекающим из недавно опубликованных праздничных промо-артов Pro Skater 1 + 2 Тони Хоука.

На Рождество и в прошлый Хэллоуин официальный профессиональный фигурист Тони Хока Аккаунт в Twitter поделился с поклонниками своего рода праздничной открыткой. На Рождество это Санта-Клаус с черепом и кричит: «Веселые олли всем !!» а на Хеллоуин фигурист-скелет (соответственно с налокотниками и наколенниками) делает Japan Air над кладбищем. Однако особый интерес в этих изображениях вызывает повторяющееся уравнение, отодвинутое на задний план, как пасхальное яйцо. Уравнение читается как «12». 312 quot; и не имеет заданного контекста.

Хотя для уравнения нет определенного контекста, должно быть очевидно, почему фанаты читают скрытое сообщение. Модель «12» можно прочитать как представление профессионального скейтера Тони Хока 1 + 2 , « lt;» можно рассматривать как значение «меньше, чем» или как «ведет к» и «312» может иметь в виду Pro Skater 3 от Tony Hawk , ремастер или какой-то набор первых трех игр Pro Skater от Tony Hawk.

Однако нет очевидного ответа на загадку уравнения. Что написано «312» вместо «123» или даже просто одинокая «3» добавляет путаницы в ситуацию. Некоторые считают, что это подразумевает, что ремастер Tony Hawks Pro Skater 3 будет связан с ремастерами 1 + 2 или выпущен как дополнение. Другие утверждают, что это может означать, что Pro Skater 3 от Тони Хока будет поставляться в комплекте как с Pro Skater Underground от Тони Хоука , так и с его продолжением.

Дело усложняется тем, что разработчик Pro Skater 1 + 2 Тони Хока , Vicarious Visions, теперь является частью Blizzard. Маловероятно, что в ближайшее время будет создана новая игра Tony Hawks Pro Skater , если только она не будет посвящена Diablo . Тем не менее, вполне возможно, что Activision передала проект другой студии в 2021 году.

Короче говоря, нет никаких официальных указаний на то, что новый Tony Hawk 39 ; s Pro Skater в настоящее время находится в разработке. Все, на чем основан этот слух, - это загадочное сообщение, скрытое в двух частях официального арта франшизы To ny Hawks Pro Skater . Тем не менее, также ясно, что фанаты хотели бы, чтобы Activision выпустила больше Pro Skater от Tony Hawk , точно так же, как это было сделано для Crash Bandicoot . Время покажет, поставит ли Activision результат.

Pro Skater 1 + 2 от Tony Hawk теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий