Слух: AEW Fight Forever все-таки может перейти на Switch

Игра о рестлинге AEW Fight Forever может выйти на Switch, так как фанаты заметили платформу в списке Amazon для предстоящей игры.

Слух: AEW Fight Forever все-таки может перейти на Switch

All Elite Wrestling, или AEW, провел свое первое шоу еще в 2024 году. многие фанаты все еще считают компанию молодой, она начинает выпускать все больше и больше контента, помимо рестлинг-шоу. Мобильная игра под названием AEW: Elite General Manager уже вышла.был выпущен, и сейчас промоушен работает над игрой для консолей, известной как AEW Fight Forever. Впервые игра была представлена ​​еще в 2020 году с короткой демонстрацией геймплея. С тех пор сведения об AEW Fight Forever появлялись время от времени, но многим кажется, что работа над игрой все еще продолжается.

Название AEW Сражайтесь вечнобыло подтверждено только в апреле этого года, например. Однако, несмотря на слухи о бурном развитии, кажется, что и разработчик Юке, и издатель AEW Fight Forever THQ Nordic планируют выпустить игру где-то в 2022 году. Кроме того, Судя по недавнему списку Amazon UK, кажется, что название может появиться на Switch. Сайт недавно открыл предварительные заказы на AEW Fight Forever, и в списке указано, что игра доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X и Nintendo Switch.

Это контрастирует с тем, когда AEW Fight Forever обсуждался с издателем THQ Nordic, поскольку Switch заметно отсутствовал в списке консолей, на которых должна была быть выпущена игра. Конечно, листинг на Amazon не является официальным подтверждением того, что игра появится на Nintendo Switch, и с информацией также есть несколько особенностей. Например, Xbox One не указан среди консолей, на которых будет доступен AEW Fight Forever .

Кроме того, Amazon указала дату выпуска игры 31 декабря 2022 года. Однако фанатам не следует ожидать, что это будет фактическая дата выпуска AEW Fight Forever, потому что многие веб-сайты, включая Amazon и PlayStation Store, укажет дату выпуска игр 31 декабря в качестве заполнителя, когда фактическое время запуска неизвестно или расплывчато. В настоящее время поклонникам AEW Fight Forever по-прежнему говорят ожидать релиза в 2022 году, но это может измениться.

Помимо потенциального выпуска Switch, AEW Fight Forever39 ;s листинг также дает фанатам некоторую информацию о том, чего они могут ожидать от предстоящей игры. В AEW Fight Forever будут доступны совместная онлайн-игра, смертельные схватки со взрывающейся колючей проволокой и многое другое, а также ностальгическая атмосфера, созданная Yukes. Игроки в игры WWE2K могут быть знакомы с Yukes, так как компания работала над играми для рекламной акции с 2000 года по 2024  год.

AEW Fight Forever в настоящее время находится в разработке, релиз ожидается в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий