Слух: анонс Yakuza Like a Dragon 2 может состояться в этом месяце

Sega подтверждает планы специальной трансляции для студии разработчиков Yakuza Ryu Ga Gotoku Studio с показом тизер-трейлера «Sneak Peek».

Слух: анонс Yakuza Like a Dragon 2 может состояться в этом месяце

В 2015 году Sega выпустила Yakuza 0 от разработчика Ryu Ga Gotoku Studio и положила начало новая эра всемирной популярности многолетней франшизы. За перезагрузкой серии последовали две игры Yakuza Kiwami. первые две игры, новая Якудзас главным героем франшизы Казумой Кирю, двумя побочными играми Judgment и еще одним продолжением под названием Yakuza: Like a Dragon с новым главным героем и ролевым игровым процессом. Теперь Sega и Рю Га Готоку готовы объявить о следующем проекте, продолжающем сагу Yakuza.

8 сентября Sega разместит короткое видео, которое, как подтверждено, будет создано Ryu Ga Gotoku Studio. Трансляция трейлера называется «Краткий обзор трейлера, предоставленный вам режиссером!» что, ничего не подтверждая явно, намекает на анонс следующей игры студии. Ожидается, что это будет открытие Yakuza: Like A Dragon 2.

Начнем с Yakuza: Like a Dragon. продолжение уже официально подтверждено, если не раскрыто. Многолетний главный продюсер и сценарист Yakuza Масаёси Ёкояма, ныне назначенный директором студии, подтвердил Yakuza: Like a Dragon.разработка сиквела в октябре 2021 года. В июне разработчики также поделились кадрами проекта. Было подтверждено, что в новой игре появится мастер смешанных единоборств Микуру Асакура, а также новый город судьбы, которого не было в предыдущих играх Yakuza.

Также подтверждено. заключается в том, что Ёкояма будет вести краткий обзор, который, учитывая его долгую историю с серией Yakuza, подразумевает, что основное внимание мероприятия будет уделено уже анонсированной Yakuza.проект. Однако это может быть немного отвлекающим маневром, поскольку Ёкояма сейчас является главой студии и, вероятно, курирует несколько проектов. Было даже подтверждено, что второй проект находится в стадии разработки в Ryu Ga Gotoku Studio, хотя он не был официально представлен так же, как следующая игра Yakuza.

Для ясности: новая игра Yakuza упоминается не как Yakuza: Like a Dragon 2 от Ryu Ga Gotoku Studio. Он получил название Ryū ga Gotoku 8, но это больше связано с японскими и английскими соглашениями об именах для франшизы. На данный момент неясно, будет ли Sega издавать игру под названием Yakuza 8 или Yakuza: Like a Dragon 2.

В то время как Sega 39; краткий обзор может быть или не быть Yakuza: Like a Dragon 2, поклонники Yakuza и работы Ryu Ga Gotoku Studio наверняка будут в восторге. Следующая игра от студии все ближе. Поклонники могут настроиться на трансляцию на японском языке 8 сентября в 4:00 по тихоокеанскому времени/7:00 по восточному времени.

Новая Якудза игра находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий