Слух: анонсы Zelda: Wind Waker и Twilight Princess Switch Port уже скоро

Предполагается, что новый Nintendo Direct может появиться уже на следующей неделе, причем в центре внимания будут два порта Zelda HD.

Слух: скоро появятся анонсы Zelda: Wind Waker и Twilight Princess Switch Port

Вместо того, чтобы хвастаться своими грядущими играми на крупных игровых мероприятиях, Nintendo предпочитает проводить собственные презентации, чтобы рассказать геймерам о том, чего ожидать от ее релизов в ближайшие месяцы. В последнее время крупные игры Nintendo, такие как Splatoon 3 , были представлены на собственной выставке Nintendo Direct, где основное внимание уделялось игровому процессу, сюжету и другим функциям, которые игроки испытают в преддверии релиза. Теперь, похоже, скоро появится новый Nintendo Direct, а предстоящая презентация, как сообщается, будет посвящена двум играм Legend of Zelda .

Эта новость исходит от известного инсайдера отрасли Джеффа Грабба. Выступая в своем подкасте Last of the Nintendogs, в 17:03 Грабб упомянул, что новый Nintendo Direct ожидается на неделе, начинающейся 12 сентября, а до этого его соведущий Майк Минотти заявил, что анонсы Wind Waker и Twighlight Princess ожидались HD ремейки. Что касается точной даты выхода этих Legend of Zeldaпрезентации состоятся, Грабб сказал, что 12-я неделя полностью не подтверждена, и Nintendo может перенести презентацию на следующую неделю.

Грабб по-прежнему считает, что 12-е число более вероятно, так как это даст Nintendo время провести Direct до того, как 15 сентября начнется Tokyo Game Show. В любом случае, очень скоро могут быть анонсированы некоторые культовые игры Zelda получать порты коммутатора. Хотя перенос HD Switch обычно не приравнивается к ремастеру игры, для многих фанатов, которые по-прежнему ценят Wind Waker и Twilight Princess как уникальные записи в Легенда о Зельде франшизе, будет интересно увидеть, как эти старые игры привлекут внимание.

В 11:20 на видео Минотти заявляет, что он "очень, очень уверен" что порты Wind Waker и Twighlight Princess будут объявлены на предстоящем Nintendo Direct, но у Грабба были другие идеи о том, что будет представлено на шоу. Что касается других игр Legend of Zelda , Грабб заявил, что ему понравится Nintendo, использующая движок для Ремейк Link’s Awakening для воссоздания другой 2D-игры Zelda . Однако он не верил, что это будет на презентации, а это означает, что фанаты не должны возлагать надежды увидеть что-то подобное на презентации, особенно с Breath of the Wild 2 в пути.

Поскольку большие релизы Nintendo на 2022 год уже готовы к запуску, Грабб и Минотти согласились, что грядущий Nintendo Direct, скорее всего, покажет фанатам, что компания думает о своем будущем. . По словам Грабба, это может быть что угодно, от новой игры Mario до ремастера Metroid Prime . Даже если ни одна из этих франшиз не будет представлена, ожидается, что если этот Direct состоится, он будет иметь сильную направленность Legend of Zelda .

The Legend of Zelda: The Wind Waker доступна на GameCube и Wii U. The Legend of Zelda: Twilight Princess доступен на GameCube, Wii и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий